14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центроплат Груп" группа компаний "Банзай"

Цетроплат занимается приёмом платежей. Поначалу было всё хорошо, зп была просто отличная на моей точке. В целом, коллектив приятный, кроме отдельных личностей. Но всё скатилось в [censored] с приходом нового начальника-Патрашина Владимира. Как начальник он никакой, необязательный, склонный к влияниям извне, мягкотелый. Меня, как одного из лучших сотрудников (эти слова подтверждаются грамотой, выданой компанией) перевёл из хорошей точки с большим потоком Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Банзай и газета Все про все Север

Издание, которое не выплачивает зарплату вовремя, задержки от 1 мес. до 6 мес. Виной тому управляющие-самодуры!Христофоров С.В и Бурлуцкая Ольга. Разваливают предприятия, ввиду своей некомпетентности. Обещают высокую зарплату, потом кидают. За год уволилось из-за их "управления" более 15 чел. Если вам жалко свое время, не устраивайтесь к этим людям. Обманут. Нет ни каких льгот, одно вранье! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Банзай"

Если вы хотите работать за копейки, ждать свою зарплату месяцами и разгребать тонну лапши на ушах - то вам сюда. Причина всему - директор Юрий Матвеев, на редкость лживый человек, он будет обещать золотые горы, а на самом деле кинет да и все. Никакого официального трудоустройства, переработки и вранье-вранье-вранье. Не ходите! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Банзай"

Творческая атмосфера, замечательные коллеги, интересные задачи, которые приходится решать, - казалось бы, идеальное место. Всё это перечёркивает один человек, учредитель и ныне директор. Зарплату приходится просить (именно просить - каждый день, а иногда и несколько раз на дню). Только толку от этого - ноль. Во главе компании - превосходный манипулятор, который будет увещевать, мол, "Завтра, 100 %". На планёрках каждый Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
"Банзай" суши-бар

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц. Стажировки ни какой не было,мне сказали что нужно быть вежливой и отправили сразу же работать.График работы 2/2, который был указан в Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "банзай" - Песок в жульене

Сегодня семьей пошли пообедать в «Банзай»… Дочь заказала себе лососевый суп (она его всегда там заказывает уже несколько лет), блинчики с икрой. Муж – салат, горячее и гарнир. Я заказала себе салат и любимый свой жульен. И на всех заказали чайник зеленого чая… Увы, но праздник был испорчен… В супе было куча огромных костей. Мы промолчали… Но когда я начала есть жульен и во Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я работала в прошлом году перед 10 классом, и в этом году тоже пойду после сдачи экзаменов. Мне нравится делать что-то и получать деньги на какие-то приятные вещи, всегда есть свои заработанные деньги. Мама была против моей работы, но потом разрешила. Работа несложная, но ответственная, коллеги мне очень помогают, объясняют при необходимости. Рада, что есть такие возможности до 18 лет подработать

02.07.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Могу сказать, что чего стоит одна бронь. Знаете, не везде такое могут дать по условиям. Что касается работы, то я начал тут в студенчестве и уже работаю на должности старшего кассира. У меня отличная заработная плата, коллектив сговорчивый. Тут дают возможность расти, разве это плохо?
Конечно не без минусов, текучка кадров немалая, но люди растут в профессиональном смысле, и я к этому отношусь совершенно спокойно.

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Внутренний рост в компании очень приветствуется. Мне это очень импонирует. Пришла на офис-менеджера, а уже через год в отделе продаж на сопровождении клиентов. Всему научили, главное желание и не оставаться в стороне, тогда обязательно заметят. Постепенно компания расширяется и уже новый офис-менеджер готовится принимать дела в другом отделе. Коллектив не большой, но очень дружный. Уже почти два года здесь, выплаты стабильно в срок!