28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Проша о компании INFOLine

мне повезло , я могу охарактеризовать коллектив только положительно. был прекрасный наставник менеджер Никита. если был вопрос или проблема, я могла подойти к любому сотруднику по любому вопросу, давали очень развернутые ответы, в помощи никто не отказывает. работа дала огромный опыт и навыки в работе с клиентами, переговорами, в общем какие-то бизнес-процессы стали ясны во многом благодаря коллегам и их поддержке, поэтому ни о чем не жалею. есть классные фишки, традиции, которые сплочают. например, за недолгий период работы выработался рефлекс на разминку 2 раза в день,

28.01.2023
INFOLine

Ужасно колхозная компания, hr с анкетой такой, как из совка, судя по вопросам заданным там компания ну вообще не в абойме, вопросы конца 70 только зарождение маркетинга и тд. С мужем ржали, далее назначает интервью [В.] , которая забывает его провести, человек живёт с фамилией [К.] не пишет через день после назначения, что оно не состоится, вообщем такой колхоз просвет Подробнее>>

28.01.2023
INFOLine

[В.] Косякова...с первых моментовсталкиваешься с этим чудом и сразу понимаешь о компании все.... Если на старте работают такие курицы, лицокомпании, то дальше лучше, всем кто верит, что там можно заработать.... Не тратьте время!!а пообщайтесь с чудо hr и далее отпадет желание попадать в этот коллектив " делитантов" Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Абдурозик о компании INFOLine

Зарядка 2 раза в день / выплатили быстро, без задержек, больше, чем ожидал.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чиж о компании INFOLine

Общее для всех: - всегда стабильно выплачивается ЗП и премия - задачи интеллектуальные - хороший офис: все есть для удобной работы - хороший ПК, кофе, кухня и тд

20.01.2022
INFOLine

Когда устраивался, то прочитал все отзывы, думал, что это пишут те, кто работать не хочет так еще говорил директор [Ф.] [И.] Постепенно начал понимать, что абсолютно все, что пи сали в отзывах правда. Начальник не умеет ставить задачи. Будете переделывать одно и то же несколько раз. И так бу дет повторяться очень часто. Ужасная нагруженность. Люди не отлипают от Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании INFOLine

По собеседованию практически не заметил, правда.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании INFOLine

Интересная работа с информацией (достаточно много полезного и нового постоянно). Четкое планирование отпусков. Отзывчивое отношение к сотрудникам. ЗП без задержек и при наличие результатов высокий уровень обеспечен. ДМС, кофе и питание приятный бонус. Офис близко от метро.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании INFOLine

Из плюсов точно могу отметить: хороший коллектив, много молодых ребят, студентов. Часто организуются культурные мероприятия: экскурсии, выезды куда то, за что отдельное спасибо отделу HR. Заключен договор с кейтерингом, который доставляет еду в офис. Пришла сюда почти сразу после университета, оперативно освоила такие программы как Excel, Word, Power Point. За что огромное спасибо коллегам, которые меня этому обучали. Считаю, что для старта компания вполне неплохая, но задерживаться здесь надолго не стоит, да и вряд ли получиться. Уровень зп гораздо ниже среднего показателя по питеру, наверно поэтому и работают студенты, потому

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании INFOLine

Компанию знаю более 10 лет уже. Зная внутреннюю жизнь и руководителей, удивляют последние отзывы... Странно, что люди, которые пишут, что много лет проработали в компании указывают на проблемы с выплатами и со сложностью в работе...Вопрос: зачем работали столько лет, если так сложно и денег не платят? Уж отделу аналитики-то странно было жаловаться! Зарплаты всегда были достойные и выше очень многих в компании! Да, в последние несколько лет усилился контроль за работой сотрудников. Это нормально. Конечно некоторым сотрудникам, особенно любителям соц сетей, это стало не удобно. Пишут многие ушли... да,