06.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёные технологии" - Невыплата зарплаты

Работал в Компании ООО " Зелёные технологии " г. Челябинск ( фактический адрес : Ул. Челябинская, 52 ), юридический адрес : ул. 3-я Электровозная, 28, в подчинении некого Антона, который как бы является "посторонним" для директора данной компании Туник Александра Юрьевича. Я охранял объект - ул. Новороссийская, 80. С ноября по декабрь 2015 года не выплатили всё ещё зарплату. Сейчас Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленые горизонты

Полное кидалово, обещают горы, а в ответ задержки на 4-6 мес зарплаты,еще и выплачивают только за один мес,а остальные месяца окно,мол потом,точнее завтра. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский лагерь "Зеленые горки"

"Посчастливилось" устроиться в Горки вожатой, на собеседовании обещали з/п 7-8 тысяч за сезон (21 день) "чистыми" (с учетом вычета налогов и платы за питание). В итоге - работала без договора (как и все остальные воспитатели и вожатые), был ненормированный рабочий день (обычно - с 8 до 22). По окончанию сезона мне на карточку пришли... 4200! Поехала в бухгалтерию разбираться, объяснили Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Зелёные листья

Работала там недолго! Компания огромная и в целом не плохая. Большой холдиг. Коллектив дружелюбный, за исключением нескольких сплетников, хотя где их не бывает! Но есть один казус! Это "начальница" секретариата! Правда её так назвать, даже язык не поворачивается))) Работа её заключалась в контроле за секретарями(там их несколько) и в правильном ведении документооборота . За всё существование компании секретари там не Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Поставское жкх - Помогите сохранить зеленые зоны нашего города

Поставчане! Помогите сохранить зеленые зоны нашего города! Под корень уходят крепкие зеленые деревья, в том числе и сосны. Без угрызений совести деревья, бережно сохраненные строителями военного городка, последующими поколениями, ЖКХ признает аварийными и стирает с лица нашего городка. Остаются одни пни, так как новых посадок не производится. ВЫРАЗИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ВСЛУХ! Если неравнодушных будет много, это безобразие прекратиться. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии по улице Лобненская

Месяц назад отправлял тяжёлую хрупкую посылку из Москвы в Оренбургскую область с Адмирала Макарова, 2. Все прошло замечательно и с отправкой и с получением. Никакой дополнительных сборов (за проезд на территорию) не оплачивал.Теперь о грустном. сегодня получал посылку в другом офисе ул. Лобненская, д. 18 посылка 7 кг была доставлена из Питера и оплачена отправителем.В течении дня приходили на телефон несколько оповещений о том, что посылку можно забрать но не было сказано о том, что для ее получения я должен оплатить 100 руб. якобы за въезд на территорию Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>