13.09.2019
V-групп, Клевер эстейт, Умная недвижимость, V-groupp

Так и не понял от имени какой компании работал V-groupp, Умная недвижимость или Clever estate. З/П, как узнал на собеседовании серая, отпуск оплачивается только 50%, остальные 50% за свой счет. При сообщении что ухожу (т.к. график вернули прежний 9,00-18,00, что для меня не удобно) и хотел бы получить расчет, сообщили ждать месяц (!), хотя по закону обязаны в день или на следующий день после сообщения о уходе. При замечании этого несоответствия услышал от hr-а фразу "У нас так". Если ваши права нарушили, не бойтесь подавать в суд, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, можно даже онлайн и коллективно. На рынке Подробнее>>

20.12.2017
ЗАО Клевер эстейт

ребят! угомонитесь! Бабушкину уволили! она оказывается куево сосала у Крекова! а в остальном компания ГОВНО! с вами согласен!
НЕТ! ...

Москва, в Московской области, Тула

19.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО Клевер эстейт

Как же я рада что существуют такие полезные сайты с отзывами от первых лиц, которые я заблаговременно прочитала...д Прочитав данные отзывы моему возмущению нет предела...бедные люди. Надеюсь что то изменится в лучшую сторону и людям выплатят их з/п после проверок о которых писалось в комментах.
Пригласили в данную компанию сегодня на собеседование на должность "менеджера по работе с ключевыми клиентами". ... Подробнее>>

03.07.2017
ЗАО Клевер эстейт

Люди,не ходите в работать в эту компанию и не верьте тому,что обещают на собеседованиях!!!!На деле все не так,людей обманывают и по несколько месяцев не платят зарплату,только кормят завтраками и обещаниями.Честно,нигде никогда не видел столько злобных и лживых людей в одной компании.Они наживаются на обычных людях,на работниках компании,которые когда приходят,добросовестно работают и потом не получив ни копейки ,уходят.Я от всей души желаю постоянным работникам этой компании(тем,кто работает там с самого начала и обманывая людей,зарабатывая на них деньги)чтобы им эти деньги по жизни понадобились только на лекарства,для них самих и их детей.Все эти гневные,лживые люди,желаю вам только горя и бед.Эти ворованные деньги никогда не принесут вам счастья.
их нет ... Подробнее>>

29.06.2017
ЗАО Клевер эстейт

Все так как и пишут в отзывах, проработала совсем чуть-чуть, поняла что это за контора, решила по человечески уйти, но денег так и не увидела, и трубки тоже брать перестали и на смс отвечать
нет ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв

Рада:

Менеджер по подбору, та еще мадам. Пришлось очень долго ждать, прежде чем началось собеседование. Не профессиональна, хамоватая женщина, совершенно не умеющая проводить собеседования. Впечатление осталось не очень хорошее… ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

29.08.2018 | положительный отзыв
Дельта эстейт, агентство недвижимости - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

До того как устроилась в компанию, я работала частным брокером. В «Дельта эстейт» была поражена насколько обширная база торговой недвижимости. Мне понадобилось два месяца, чтобы освоиться, и вот сейчас понимаю, что такое благодарные клиенты, которые после закрытых мною сделок обращаются повторно и рекомендуют друзьям! Эта работа требует большой отдачи, временных затрат, если клиент поставил задачу, я должна ее решить за 24 часа, мои коллеги - юристы, офис-менеджеры, отдел рекламы, руководители всегда рядом, здесь я поняла что такое работать в команде. Спасибо «Дельта эстейт»! Большая база объектов, много клиентов, хороший коллектив ...
Ненормированный рабочий день, часто бывают переработки

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

30.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Формула -эстейт

Офис в центре москвы на Никольской . В Торговом центре "Шереметьевский" Хороший офис на 5 этаже. Подробнее>>