25.05.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Нет желания приобретать автомобиль

19.05.18 - посетили салон Лексус Измайлово, нас встретил прекрасный менеджер Ирина, сделала очень выгодное предложение в более полной комплектации (чем мы ранее рассматривали), менеджер из трейд ин тоже был очень приветлив и девушка из страхового отдела сделала удобные расчеты, мы взяли паузу на раздумье и в начале следующей недели звоня в данный салон - мне сообщают, что Ирина больше не работает и соединяют с настоящим хамам - менеджер Алексей. Он испортил все впечатление о салоне, он начал мне ВПАРИВАТЬ, то что я не хочу и говорит - это Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Категорически не советую приобретать автомобиль у данного дилера

Мое категорично неприязненное отношение к данному Дилеру основано исключительно на горьком опыте приобретения некачественного автомобиля, недостатки которого проявились спустя два с лишним года бережной эксплуатации в городских условиях, а также отвратительного отношения представителей Мерседес – Бенц к своим клиентам. Обстоятельства моего недовольства заключаются в следующем:- в 2014 году мной, у ЗАО «МБ – БЕЛЯЕВО» приобретен автомобиль: МЕРСЕДЕС – Бенц ML300 4MATIK. Вместе с автомобилем приобретен пакет услуг «Стандартный», согласно условиям которого ЗАО «Мерседес – Бенц РУС» обязуется по обращению Покупателя организовать в объеме рекомендаций завода – изготовителя автомобилей Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отпустили с ТО неисправный автомобиль

Проходила ТО 80000 27. 03. 2020. В данное ТО входит замена топливного фильтра. Машина после ТО стала долго запускаться. Не уехав еще с территории дилера обратились к мастеру-приемщику Дмитрию с данной проблемой. Ответом было - это нормально, пройдет. Через полчаса после 10 минутной стоянки с выключенным двигателем запуск двигателя занял 30 (!) секунд. Позвонив в ДЦ узнали, что это не нормально - возвращайтесь. Внимание вопрос - почему отпустили автомобиль с неисправностью? Неужели трудно было после первой жалобы проверить автомобиль и убедиться, что все исправно? Обслуживаюсь в данном ДЦ Подробнее>>

12.07.2018
Отзыв сотрудника Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе о компании РосТехЗащита

Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе Санкт-Петербург сотрудниками ФСБ и доставлен в отеделение. Известная личность, Чепрасов Олег Всеволодович, про которого уже писали, и машина подконтрольной ему РосТехЗащита: «... для убедительности водили по ресторанам, знакомили с полезными людьми и возили на автомобиле с мигалками – один в один МЧС» https://www.rospres.com/crime/24233/?tmpl=c...ent&print=1 Так же читайте информацию в сети про бандитов и мошенников из РосТехЗащита и продажу мигалок кому хочешь, только плати .... Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич предводители/руководители этого криминального сообщества

Московская Область

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Невозможно застраховать автомобиль

Пытался застраховать автомобиль по ОСАГО 28.06.2016г., получил отказ потому, что не городской, а разве есть разница или из-за стоимости полиса. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Угробят ваш автомобиль своим ремонтом

Прости меня, моя любимая, что я доверил тебя НАСКО! 28 декабря произошёл страховой случай. Был разбит капот, бампер, переднее правое крыло, стекла (само собой). Собрал документы, передал НАСКО, через 3 недели кое-как одобрили ремонт. Сказали, что на него уйдёт неделя. Потом сдвинули сроки ещё на неделю, мол, надо дозаказать запчасти. Я мирно ждал, думал, лучше подожду лишнюю неделю, зато машину сделают качественно и с хорошими запчастями. Как бы ни так…. Забрал автомобиль из ремонта 3 февраля! Я не знаю, с какими дилерами они работают, но после их «ремонта» Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Загубят ваш автомобиль

Делал ремонт по полису КАСКО у компании НАСКО в январе. Оформили всё быстро, забрали в сервис. Дальше начали тянуть сроки, говорили, что надо ждать запчасти, что работа сложная и их заказывают из-за границы. Авто импорт, поэтому особо не удивился, что такое может быть. Вернули машину через 2 недели. В феврале услышал треск и какое-то стучание в области капота, отвез на осмотр. Нашли кучу внутренних не решенных повреждений, сказали, что работа сделана "на соплях" и детали не подходят под мою модель автомобиля! Детали, которые ТАК ДОЛГО ждали и искали! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Отличный автомобиль!

Амортизаторы у декста отличные, и в плане комфорта, и удержания кузова. Несколько раз приходилось ловить глубокие ямки даже с полным багажником, нагрузку выдерживают. Подробнее>>

03.06.2019
Такси Максим - Очень грязный салон и убитый автомобиль

Добрый день! Сегодня вызвала такси и очень пожалела об этом. Это просто ужас! Свиду машина еще более-менее. Но когда открыла дверь, я была шокирована. Чехлы все настолько потёртые, аж сальные. Салон видимо не мыли уже последние лет 20! Всё в пыли, поломано, оторвано. Когда поворачиваешь голову назад, открывается вид на багажник, где водитель возит всё: от грязных личных вещей до Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Райффайзенбанк - У меня третий автомобиль в кредит

Так как это у меня 3 автомобиль в кредит, естественно, я дотошно все расспросила и про проценты, и про выплаты, и про то, что мне страховку КАСКО хочется оформить у СВОЕГО постоянного агента и Страх. компании все все нюансы. Кредит выплатила досрочно и справку мне предоставили сами и страхование жизни не навяливали принудительно. И отделениях у нас очень приятные консультанты, которые всегда и подскажут и вышлют новые платежи по кредиту с перерасчетом. И когда мне в срочном порядке потребовались наличные, но у меня был не погашен автокредит мне его

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Коммунистический проспект, 27 эт. 1