19.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Как я покупал автомобиль

Здравствуйте друзья! Сегодня я вам поведаю о том, как я покупал свой автомобиль. Обычно покупка первого автомобиля для неокрепшего молодого ума то ещё радостное событие, и у меня сначала так и было, но это только сначала.Итак, приехав из отпуска, на следующий же день вместе с родителями я направился на осмотр кандидата с последующим тест-драйвом. Поехали мы в автосалон ТоргМаш на Иловайской. Все нам показали, рассказали и предложили прокатиться на похожей комплектации. Про сами ощущения от автомобиля писать в этой статье я не буду, только поведаю эпопею под названием Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Хотели купить автомобиль

14 августа, в 13 часов мы приехали в автосалон, предварительно нам позвонили и сказали, что нам одобрен кредит В Альфа-банке. Мы хотели купить Ладу-Гранту, сразу в автосалоне мы не обнаружили ни ОДНОЙ ЛАДЫ, а потом началось. У нас взяли документы, и стали отправлять заявки во всем банкам, а предварительно нам было сообщено, что они уже отравляли! При нас начали делать заявки. Менеджер сказала - 40 минут. Затянулось на 3 часа. Что самое интересное подали заявку в Сбербанк! (Сбербанк уже с зимы не выдает автокредиты!) ) )))))) Даже в Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
В аварии сильно пострадал автомобиль

В аварии сильно пострадал автомобиль, вынесло с дороги и врезался в столб. Обратился в страховую, но они посчитали сумму ущерба намного меньше чем я рассчитывал. Посоветовали обратиться к адвокатам и... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Автомобиль

постаянна обманывали с зарплатай, снимали деньги за штота, говарили форма и жилье , проста памойка,не идите туда работать ни когда. работал летам и ушол,пришол и также тот начальник обмановал и обманавает.
небыла ... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

14.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Доступное жилье автомобиль

Незнаю
Недоверие фирме. ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Не доверю автомобиль

На запрос о замене главного цилиндра сцепления на авто ВАЗ 2104 (менеджер сослался что свяжется мастер в течении 15 минут) прошло 3 часа, никакого ответа. Считаю если не хотите делать, пришлите СМС, что нет возможности. Хотя процедура стандартная, проще любой иномарки, если слесаря не обладают квалификацией покажу сам, пошагово, что и как делать, но не имея физической возможности, обращаюсь в сервис. До сих пор никто не позвонил, не озвучил цену, не назначил время приема. Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Просто плохо отремонтировали автомобиль

Решил заменить цепь ГРМ, ну и по ходу, что там ещё получиться. Основные запчасти покупал сам. Выбор пал на Вилгуд (Балашиха, Леоновское шоссе), хотя один раз когда то там обслуживался, мне не понравилось, но это ближайший сервис. Общаются там хорошо, объясняют доступно. Что плохо: ремонт затянулся почти на неделю. Мастер приёмщик (Напылов Павел) хотел "повесить" на меня работу, которую не выполняли (доп. установку шестерни распредвала), видать забыл, что я был в цеху возле машины и все видел. Вообщем, когда после ремонта поехал появилась небольшая вибрация и машина стала Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Гарантия на автомобиль

Гарантия на Санта Фэ.Обратился в РТР 26.10.2015 г. по не рабочему Заднему стекло очистителю. Автомобиль по гарантии. Ответ - редко пользуетесь им, он или не смазан был, или заржавел, но я не видел еще прибора который записывает количество мото часов стекло очистителя. И в инструкции не сказано как его смазывать, я думал это на ТО должны или на заводе забыли это сделать. Отказ есть. Подробнее>>