14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка

26.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Твой дом

Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Рома

Рома:
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц) Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Денис

Денис:
Единственные люди во всех твоих домах которые хорошо зарабатывают(даже очень хорошо), это кависты от ТД. Им Твой Дом платит 60.000 и у них ещё по 3 фирмы подработки и это ещё 60 минимум, красавцы, имеют и тех и других)), обычные продавцы зарабатывают копейки. Подробнее>>

10.07.2021
10.07.2021
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Кабинет 218.Профессиональное знание excel.Без него,даже не суйтесь.Уличение в скудоумии.Коллектив-добродушные змеи Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Анна

Анна:
Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем *xxxxx* Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
На карантине научилась пользоваться фотошопом, прокачалась до неплохого уровня, решила найти стабильную работу. Устроилась в магазин Твой дом, мне как раз удобно до Медведково добирать. Работаю 2/2, зарплата приходит 3 раза в месяц стабильно. Мне нравится Подробнее>>