30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

09.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Palazzo Design Group

Не указаны
Месторасположение - находится фирма в частной квартире в ЖК "триумф-палас", на 15 этаже Наверное, очень должна понравиться студентам - так как оплата работы минимальная (конечно, при максимальной отдаче!!!) ... Подробнее>>

16.03.2017
PALAZZO

оф.зп только если сами настоите на этом! а так минималка и налоги сами будете платить! больничные оплачивают через скандалы мне пришлось судиться чтобы выплатили и то не всё! график нормальный-как договоритесь со сменщицей-никто особо не следит потому что директор в Стерлитамаке. сам шеф приезжает редко и перед ним все глазки строят. администраторы и сборщики родственники директора так что особо не кому жаловаться если что-то не устраивает. сборщики постоянно косячат а отвечать за это перед клиентами приходится консультантам .
некоторые коллеги из других подразделений очень хорошие девушки ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Palazzo Design Group отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Месторасположение - находится фирма в частной квартире в ЖК "триумф-палас", на 15 этаже Наверное, очень должна понравиться студентам - так как оплата работы минимальная (конечно, при максимальной отдаче!!!) отрицательная сторона компании: Оплата фактически сделанной работы СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ от цены, на которую договаривались заранее, причем, не в пользу дизайнеров. Создается впечатление, что работодатель либо не знает средних расценок на дизайн-проект, либо просто "включает дурака" при расчете. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика интерьера "Арсенал"

Сначало приняли на работу после недели работы и проектов сказали извините мы взяли другого причина отсутствие л/а на самом деле просто воспользовались трудом никак не оплатив Потерял 2 недели трудоустройства. Звонили с других фирм звали на работу но мне с полной уверенностью сказали что я уже у них работаю. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Хочу сказать спасибо Ольге Егуповой за дизайн нашего дома, долго выбирали к кому обратиться, в интернете смотрели различные портфолио, читали отзывы, но окончательный выбор был сделан в ее пользу и мы не пожалели. Она опытный специалист и дала нам много рекомендаций как будет лучше и удобнее, а также посоветовала какой материал лучше использовать для той или иной мебели. Вышел отличный дизайн проект который был понятен не только нам, но и строителям.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Скажу что мне было приятно работать с профессионалом который любит свою работу, таким человеком является Ольга Егупова! Обратилась к ней за дизайн-проектом в свою квартиру, я получила не только красивый и в тоже время стильный интерьер, но и дом наполненный уютом.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия дизайна интерьера MOSSEBO

если умеешь продавать и готов совмещать бесплатно маркетолога дизайнер и получать 30-45 от стоимости проекта , то у тебя может и есть будущее Подробнее>>