05.04.2015 | отрицательный отзыв
ТНК "Саратовнефтепродукт"дочернее предприятие ОАО " Роснефть"

Отвратительное отношение администратора к работникам АЗС на Демократической 69. Администратор воровка, каждый раз обещает работникам что заработали премию, но якобы но она выявила недостачу(неофициально) и поэтому собирает деньги с работников (что бы не показывать недостачу начальству), мотивуруя тем,что если узнают, что недостача, премии не будет! А премии так и не получают! А деньги похоже в кармане Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Роснефть

Меня попросили уволится....... Причина мне понятна, но 18-ть месяцев в Серафимовский Башкортостан так не кто и не хочет устраиваться......????????

Туймазы

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Положительных сторон в этой компании только что соц. пакет и наш местный коллектив, а так отношение руководства хамское , платят копейки ,но считают ,что они нам сделали огромное одолжение приняв на работу и когда берешь справку о з.п там другие цифры у нас в филиале было несколько бухгалтеров и от каждый раз новые цифры ,,, в инструкциях одно но в реалии полное говно проверка на проверке. Не чураются обозвать матом с ног до головы, премии только во сне . Работа профсоюза вообще невидна. Туалеты заставляют мыть несмотря на то, что на нашей азс мы торгуем и пирожками и кофе. И это везде на каждой заправке без исключения так что не советую питаться на этих АЗС. Как только найду работу другую сразу сбегу ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - Отказ в совершении покупки

Сегодня, 9 августа я хотел купить товар в магазине АЗС, дал деньги под расчет. Мне было отказано в покупке, хотя товар в магазине был выставлен, и никакого предупреждающего объявления не было. Я вызвал управляющего магазина, она мне сказала тоже самое, отказала в покупке. После меня в очереди были еще несколько покупателей, которым тоже не продали товар. Зачем тогда открывать магазин, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
НК РОСНЕФТЬ-КУБАНЬНЕФТЕПРОДУКТ отзыв сотрудника igorvsimonoff]

Трудовую книжку при увольнении задержали на 2 недели. Зарплату и расчеты на 75 дней (отказывались отдавать). После походов туда моих юристов стали угрожать что посадят. Через месяц в УВД возбудили уголовное дело, что я якобы украл техники на 1,5 млн рублей (вся техника стоила 1,7 млн руб). Постоянно звонили и угрожали. После того как данными фактами занялась трудовая инспекция и прокуратура директора - Пунченко Игоря Евгеньевича, главбуха - Рыженко Ирину Александровну, инженера ок - Шамшурину Валентину Ивановну "приговорили" к штрафу по ст. 5.27 КоАП. Уголовное дело в отношении меня закрыто. Теперь буду дальше иметь компанию Роснефть. В ближайшем времени постараюсь Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роснефть»

Отвратительная компания, не заботящаяся о своих работниках. Пришла работать на АЗК, а получилось работаю в Русском аппетите. За одну зарплату (кстати сказать мизерную), надо исполнять 3 должности: оператора-кассира, работник общепита и уборщицы. Едущие с отдыха, ведут себя с нами по хамски. Нет связи с банком-виноват кассир, нет туалетной бумаги- виноват кассир. В летний сезон, в связи с большой проходимостью, туалетной бумаги и моющих средств выделяют очень мало. Из-за этого возникает очень много претензий и жалоб. Кассиров за все лишают премий. С нас только спрашивают план,выручку. У конкурентов кассиру платят процент от выручки. Здесь этого нет. Кассиров не хватает, но на расширение штата у компании денег нет. За переработку не платят. 13 премии нет.
Ничего положительного сказать не могу. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Роснефть - Нарушение прав потребителя

Дурдом эта роснефть стала. Обьясните людям, почему не заправляют полный бак в роснефте, при оплате картой. Это ПОЧЕМУ? Я всегда наливал полный бак так как датчик врет и сколько туда влезет не могу определить. Мне кажется это нарушение прав потребителя!!! Роснефть отказывает залить полный бак!!! Надо бросать эту заправку! Подробнее>>

03.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть отзывы

Екатерина:
Степаненко обрати внимание,кто работает и займись чистой кадров и обучением оставшихся!! Ощущение,что в вакансии роснефти написано требуются дeбилы. Большинство компании состоит из приезжих александровских неудовлетворенных безмерно плодящихся разведенных баб.Которые считают нормальным прийти на работу на час позже,им ведь далеко ехать.Это время вы будете работать за бесплатно.А они получать за неотработанные часы и полную премию.Если вы молодая москвичка свободная,то вас проклянут от зависти эти змеи за то,что у вас на полсменки больше.вы оставите на этой раБоте ЗдоровьЕ.и все порадуются. Если скажите начальству об их опозданиях,то без премии будете сидеть вы всегда.Потому что начальство с самодурством и ему не понравится,что указываете на его бездействие к халатной работе сотрудников.ШамкинА управляющая высокомерная брюхатая,поэтому и оперилась,фиг уволишь бабу,отпуска нужные не подписывает,диктует свои даты,ведь она типа управляющая.станцию сотрудниками обеспечить не может,не выпускает на подработку в выходные,типа сотрудник разбогатеет.к сотруднику напарника не выпускает,чтоб работать тяжелее не жравши и без отдыха. Террриториальный тоже разумом не отличается.сотрудников спящих держат,которые не могут годами работая смену закрыть и вообще ничего не могут.На старшего смены территориальный протягивает сотрудника,которого уволить надо давным давно,торгующего чеками,работающего с ежесменными опозданиями и частыми недосдачами в деньгах и хамящего покупателям.упр федоренко ужас.территориальный бахирев и суханова Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
1. За все лишают премии 2. Старшие смены чаще всего сидят в кабинете , а ты 24 часа будешь стоять на кассе, у них вечно дела никто менять не хочет. 3 каждый месяц хочешь не хочешь платишь за тайника ( управляющий ) с другой заправки,даже если проверка не в твою смену 4. Просрочка, сигореты тоже оплачиваешь ты 5.Клиент заправился раньше чем стоял в очереди его ошибки на тебе( достань и положи со своего кошелька) 6 про корьерный рост забудьте, если есть родственники то будешь работать в офисе нет торчи кассиром. 7 ты и кассир ты и уборщица, убирает ты и зал и туалет 8 офис отношения к кассиром как к отброском общества,за людей не считают 9 теретариальный /управляющая это как попадется 10 каллектив каждый друг друга жрет Требования много а ЗП того не стоит Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть отзыв сотрудника Марина

Марина:
Низкая зарплата. Лишение премий без уведомления и причин. Перевыполнение своих обязанностей. Выполнение чужой работы бесплатно. Отсутствие обучения. Хамское поведение руководства. Подробнее>>