27.08.2018
Utair - Кинули в аэропорту. Не помогли ничем

Летим всей семьёй (6 человек ) домой . Рейс Санкт-Петербург-Москва и сразу после него Москва-Анадырь (Чукотка) . Из-за задержки такси опоздали на 5-10 минут . Успели на регистрацию , сдали багаж. Но на посадку нас не пустили , так как автобус уже уехал . Потратили около двухсот тысяч рублей на оба рейса . Если опоздали на рейс с Санкт-Петербурга в Подробнее>>

16.06.2018
Utair - Кинули нас в аэропорту

Никогда не летайте Utair! В жизни у меня не было такого негативного опыта, хотя я посетила десятки стран с разными авиалиниями! Эта отвратительная компания нас КИНУЛА! Мы приехали во Внуково за два с половиной часа до полёта, сдали багаж, прошли поспортный контроль. В назначенное время сели у выхода. Пошли прогуляться по Дьюти Фри. По списанию посадка должна была начаться в Подробнее>>

28.02.2015
Отзывы о компании Линейный отдел полиции в аэропорту г. Самары

не найдены
- Берглезову В.С. Генералу Лейтенанту Линейного отдела полиции в аэропорту г. Самары 14го Февраля 2015 года я летела маршрутом Нью Йорк - Москва, Москва - Самара. 18 часов в пути совсем меня вымотали. По прилету в Самару оказалось, мало того, что мой багаж был потерен, я также потеряла дорогую профессиональную фотокамеру. Работники Линейного отдела полиции оказали огромную помощь в поисках ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Пао "ма"симферополь" - Таксисты в аэропорту крыма, г. Симферополь

В г. Симферополь (АО Крым) работает прямо не побоюсь этого слова "банда таксистов": берут за доставку в г. Алушта больше, чем мы заплатили за билет на самолет до г. Москвы. И при этом узнают о цене отдыхающие по приезду в санаторий - какая то мафия!!! 6500руб. за 2 человек за 1 машину марки "тайота". Мы были в шоке! Да и Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Нижегородский Аэропорт - Очень жаль, что негде перекусить в нашем аэропорту

Недавно посетила наш замечательный Нижегородский аэропорт. Все прекрасно понимаю ... идет гос.программа, во всю идет стройка и обновление, но на территории аэропорта находится замечательное кафе "Лайнер" прекрасная кухню, замечательный и приветливый персонал - каждый раз заходили в это кафе чтобы покушать и дождаться рейса. Сейчас же это кафе даже и не видно с улицы - все огорожено высокими проф.листами - Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
S 7 - Не умение работать представится s7 в аэропорту г. Сочи

Уважаемые руководители компании Сибирь, ранее, до сегодняшнего дня, всегда с удовольствием пользовалась услугами Вашей компанией. Четкость, хороший сервис, грамотная работа Ваших представителей - всё оценивалось на высокий балл. Но сегодня 22 января столкнулась с ужасным, если не сказать без человечным отношением и считаю полной профнепригодностью Вашего представителя в аэропорту г.Сочи по фамилии ФРОЛЕНКО А.Ю.(так он себя отрекомендовал). Я находилась в Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Комендантское управление ФСБ России - положительный отзыв

Вервольф:
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Директору ФСБ России Бортникову Александру Васильевичу, дело в том что я лично побывал у него на приёме, в ходе нашей беседы у меня сложилось впечатление, что это добрейшей души ЧЕЛОВЕК, очень образованный, вежливый, с потрясающим чувством юмора (рассказывал мне уйму одесских анекдотов и всяких смешных выражений), лично посодействовал мне в решении моих служебных проблем, хочу пожелать всему руководству спецслужбы БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ успехов в борьбе с бандитизмом, а также передать пламенный привет другу президента России В. В. Путина - генералу МВД Румянцеву Николаю Викторовичу, БОЛЬШИХ ВАМ ВСЕХ УСПЕХОВ И БЛАГ!!!!!!!

06.03.2021
Комендантское управление ФСБ России

Это дно, полное дно. Для начальства ты будешь чмо, все об тебя будут вытерать ноги, права голоса у тебя нет. Начальство только обещает, больше ничего не делает. Офицера без знакомств не получить, перевод получить не реально, нужен папа генерал, что бы тебя перевели в другое управление и то не факт что переведут. Все отрицательные отзывы тут настоящая правда, если и идти в эту структуру, то точно не в это управление. Море стукачей и всем на тебя на рать. У тебя не будет право голоса, скажут идти в усиление, в помощ смене, занятия и тд и ты пойдёшь. Лешают денег за всякую фигню. Если надумаешь уволиться, вынесут тебе весь мозг, потом приедут к тебе домой и то же самое будут делать твоим родным. Если коротко то ты идёшь туда рабом на ...