13.03.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ФГУП Росдорнии

Добрый день, дорогие коллеги, друзья! Удивительное дело, мы даже и не заметили, как нас в очередной раз цинично поимели, причем собственная же администрация в лице «старшего товарища». Сделано это было с особым цинизмом, аккурат под женский день. Вместо того, чтобы поздравить женщин с праздником, сказать им приятные слова, признаться в любви, администрация не пощадила даже их. Поэтому можно констатировать, что из привлекательного ранее места работы, где нас ждала «семья» - друзья, коллеги, интересная и нужная работа, мы превратились в заложников чьих-то преступных интересов. Это же насколько надо ненавидеть

19.12.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГУП Росдорнии

Их мало ,почти нет ,насчёт главного бухгалтера и не только ,он действительно гей на 100%

17.12.2019
Отзыв сотрудника Кулижнекоф о компании ФГУП Росдорнии

В нашем Институте числится Саша Кулижников, полное ничтожество и вообще дурак дураком. Не обращать бы на него внимания, но от нечистоплотности он смердит тухлым мясом. И вдобавок по причине больного кишечника прилюдно пердит. А несколько раз вообще ходил с отвисшими штанами и мокрым пятном на заднице. Все это раздражает даже больше его левых подработок и махинаций с Росавтодором и другими за счет нашего Института. А еще он любит бравировать тем что был участником ДТП со смертельным исходом по его вине и что ему за это ничего не было. Все

12.10.2021
ФГУП Росдорнии

В отношении работников, пункты договора не выполняются, от слова "совсем! Должности занимают родственники руководства, даже если он только окончил вуз. Сотруудники с десятилетними стажами и уникальным опытом бегут из этого ДурНИИ. фау отдали на откуп кучке едроссов, которые установили авторитарный режим. Набоко, фанат партии власти (чин) заставлял сотрудников голосовать и присылать ему отчёт. Кроме этого, всех сотрудников, кто не привился, Подробнее>>

27.04.2020
ФАУ "Росдорнии"

Осторожно мошенники !Эта фирма отправляет на платную медкомиссию которую она не оплачивает ! Зарплата низкая водителя заставляют делать капитальный ремонт автомобилей условий в гараже для этого нет и гараж зимой без отопления ! Никому не советую эту организацию для трудоустройства ! Подробнее>>

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Росдорнии

Работал геодезистом в Голицинском филиале Росдорнии (Молодогвардейская развязка)-впечатление ужасное! Мало того,что начальство считает своим долгом загрузить работой в выходные дни и при этом ничего из этого не оплачивая и не давая отгула,так еще не о каких премиях и повышении зарплаты речь вообще не идет! Зарплата геодезиста в технадзоре в данной фирме-35 тыс.руб.Согласитесь,это просто смешно! Спецодеждой своевременно не обеспечивают,рабочее место в бытовке,где еще 5 человек-очень плохие условия.
Известное имя работодателя и всё! ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Росдорнии»

Компания если так можно назвать теперь полностью стала посмешищем.Ярош генеральный директор взял свою жену на работу,и строит домашние порядки.понятие откат и взятки там абсолютно все легально.Вообщем хахол у власти под государственным крылом.
Нету ... Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Темис о компании ФГУП Росдорнии

ЭССЕ о роли руководителя организации в выстраивании отношений с коллективом Хотел бы тоже внести свою лепту в обсуждении судьбы нашего злополучного института. Есть хорошая русская поговорка: «Не место красит человека, а человек место». Только почему то об этом многие забывают! Конечно, понятно о ком идет речь! В последние годы стало хорошей традицией назначать на руководящие посты людей, которые по своим профессиональным и человеческим качествам просто близко не должны быть допущены к руководящей работы, просто потому, что они никогда в своей жизни не соприкасались с той областью знаний, с которой им придется

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ФГУП Росдорнии

Не отпускают нас события, происходящие в нашем многострадальном институте. Не успели отойти от 3-х месячной голодовки, так опять новость, как обухом по голове. Поговаривают, что наша доблестная администрация намеревается установить тотальный контроль за сотрудниками в части их прихода и ухода. Хочется знать, кому пришла такая безумная идея? Кто воду мутит, кто мешает работать, жить, любить и наслаждаться жизнью. Видимо тот у кого с этим совсем плохо и сплошной напряг! Ну а как еще можно объяснить политику партии в этой части. Все надеялись, что с уходом Яроша жизнь начнет налаживаться

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ФГУП Росдорнии

Звоня и приглашая на собеседование, в открытую сообщают что данная организация терпит банкротство. (Работодатель с мозгами в голове врят ли будет так себя рекламировать). Приглашая вас на собеседование вас прям сразу же берут на работу. Потом несколько дней, занимаясь своими делами, и банкротством, вы сидите и сами обучаетесь. А потом на вас ещё и всех собак спустят, что вы что-то сделали не так ( вас же "обучили" :))...Не дают даже слово сказать, обольют грязью, и в кусты. Огромный вам совет, не связываться с данной организацией. Поберегите свои нервы и время. Оценки