24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор Института экспертизы качества лекарственных средств: Гусейнова Саида Вахидовна. Работать с ней - НЕВОЗМОЖНО! Особенно если ты молодая и симпатичная девушка, с хорошим вкусом. Может нахамить сотруднику института просто так. Иногда мне кажется, что у нее психическое расстройство, коллектив находится в страхе. Многие подумывают уйти и института. Когда она нервничает, то проскальзывает совершенно жуткий кавказский акцент. Как она попала к нам на работу мне до сих пор не ясно..

06.10.2009 | отрицательный отзыв

Это полная правда,общаемся с ней по вторникам...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
очень много начальников-плацебо, условия работы ужасные- реактивов, расходки, приборов постоянно не хватает, а результат требуют срочно.в помещениях требуется капитальный ремонт. начальники меняют свои решения каждый час. не разрешают изменять график работы.

03.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Спасибо коллективу медицинского центра

позитивные врачи, комфортные условия, мало народу, нет очередей Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Работа медицинского центра

Данному мед центру говорю - нет. Данный мед центр не рекомендую ни взрослым, а уж тем более, детям! Берегите своё здоровье, а уж если появилась такая необходимость поправить его, то прежде чем обратиться в то или иное учреждение, внимательно читайте отзывы и всё тщательно взвешивайте. Стоит или нет.

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинского массажа

Я живу в Хорошево Мневниках.В нашем доме,на ул Маршала Тухачевского №14,к.1, уже месяц как открылся Центр медицинского массажа.Мой балкон над входом в центр.И так не приятно ,когда сотрудники всем коллективом стоят на крыльце,курят,громко ругаются матом.весь дым идёт в квартиру.А детям уши не заткнёшь.Особенно меня прикалывает красивый молодой человек, который является детским массажистом.Нервно-психический.Матом кроет никого не стесняясь. Гуляла с ребёнком Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Не плохое обучение для медицинского персонала

Я хотела бы поделиться своим отзывом о профессиональной переподготовке для среднего медицинского персонала, которую я недавно завершила. Этот курс стал для меня невероятно ценным опытом и важным этапом в моей карьере. Программа переподготовки охватила широкий спектр тем, начиная от основных принципов...
В принципе, меня все устроило. Жаль, что работают только до 19-00.

31.10.2023 | положительный отзыв
Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой. Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая помощь и многопрофильный стационар, инновационные методики лечения и собственные уникальные разработки, экстренная медицинская помощь по ряду направлений в формате 24/7, ОМС, ДМС, платные медицинские услуги и договоры с организациями, медицинский туризм.