28.04.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На сотрудниках просто ездят, по другому не скажешь. Заставляют делать кучу работы,а не успеваешь оставайся или приходи раньше, при зарплате то в 20тыщ. А если вдруг соберешься увольняться так еще и припугнут, мол никуда больше не устроишься. Уважения у начальства к подчиненны полностью отсутствует... Никому не советую ...

20.05.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Я работал в должности бизнес-менеджера. В нашем региональном подразделение начиналось всё неплохо,когда мы открылись в конце декабря 2010г., но были следующие исключения: офис появился через месяц после трудоустройства (на работу ходили просто на улицу,либо сидели друг у друга в машине), интернет появился через 1,5 месяца как мы туда заехали, а городской телефон вообще через 2. На рекламу денег не выделают, оплачивают только пару бесплатных газет в нашем городе,где есть маленький баннер даже не на первой странице. Есть ещё бегущая строка на канале,который мало кто смотрит и мало кто вообще читает эту бегущую строку в наше время. Было много разговоров о том,что будет видеоролик и реклама на радио,но я за 5 месяцев так этого и не увидел. Ещё мне как бизнес-менеджеру(что-то вроде начальника отдела продаж для тех кто не понимает о чём я) приходилось самому клеить на подъезды объявления о поиске на свою территорию персональных менеджеров и размещать объявление на одном из наших местных сайтов. Вообщем средств на поиск ПМов не выделяется,МЫ САМИ СКИДЫВАЛИСЬ НА РЕКЛАМУ В ГАЗЕТЕ!!! Ещё скидывались на универсальные домофонные ключи для того,чтоб менеджеры эффективно разбрасывали листовки по почтовым ящикам.

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Не важно.. может сами вспомнят» о работе в компании

Не важно.. может сами вспомнят:
Прошел собеседование (причем, достаточно забавно было, когда общался со службой безопасности... такие артисты :) строили из себя, не умело, каких то мега серьезных дядей, задавая при этом глупые вопросы, по несколько раз), сказали связаться со своим БМ (бизнес-менеджер).. дали номер телефона.. звоню, а он мне типа "ну я хз куда тебя впихнуть, у меня уже набран народ".. великолепно, конечно, но в офисе этой информацией не владеют?)) Момент второй - он решил найти мне все таки место, сказав, что завтра перезвонит и скажет все... этого не произошло... звоню сам, говорит, что мол он ваще щас в отпуск уходит, ему не до меня и позвонит через 2 недели, как выйдет на работу... ну вот до сих пор и звонит)))

12.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Оля-ля» о работе в компании

Оля-ля:
Если деньги очень нужны заработать их здесь можно, но именно заработать а не получить на халяву. Теперь инфо для тех кто хочет заработать: 1. Не думайте что Вы сможете сами размещать полиграфию - нанимайте расклейщиков, но не профессиональные фирмы, а из своих клиентов, у кого проблема с платежами, у кого есть дети кто хочет заработать. У меня например работате 2 расклейщика кот. уклеивают свою зону каждый день, плачу я им 1200 в неделюя (для нашего Иваново это копейки, но у клиентов закрываютси недельные платежи) поверьте они себя оправдывают и отрабатывают, причем 600 руб. из них мне отдает БМ т.к. ей тоже хочется полчить премию за портфель. 2. Не гонитесь за лишним займам т.к. плохой клиент 5 недель будет портить Вам показатели по портфелю; 3.Договаривайтесь с клиентом об оплате в перед за месяц, изночально говорите ему сумму платежа не за неделю а за месяц, тогда встречаться Вам с ним нужно будет один раз, а не четыре.

24.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ппп ппп» о работе в компании

ппп ппп:
скинте пожалуйста копию договора [email protected]

29.09.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания плохая до безобразия. Два м-ца пахала на своём авто с утра до вечера, заключала договора, забирала деньги у клиентов, росклеивала листовки. И вот, получила наконец то первый раз зарплату, 900 руб. Это при их же расчётной где то в 3000 тысячи. Удивляюсь, что её ещё не прикрыли за обманы работников. Никто из работающих рядом не держится больше одного-трёх месяцев. Сплошное надувательство. Избави Бог гос-во от таких вот "дельцов"!

30.09.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Не суть важно» о работе в компании

Не суть важно:
Отрицательно всё, начиная от существования компании. Лично я такого "разводилова" больше не встречала. Какая то сволочь в лице владельцев просто наживается на обмане привлекаемых для работы работников. Обещания о зарплате даже близко не соответствуют выплачиваемым. Сотрудники меняются ежедневно, ибо никто не будет затрачивать больше, чем получает. Никому не советую!

08.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
За четыре недели работы на своем авто, получила 980 рублей ещё четыре тысячи тупо задерживают, уволилась сразу готовлю иск в суд, если есть желающие присоединится пишите [email protected] Елена

12.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Вся работа компании - это мегамошенническая деятельность. Посудите сами, клиент берет деньги в займ, далее персональный менеджер еженедельно собирает деньги у клиентов в счет ихней задолженности, но в компанию их не доносит и присваивает себе (т.к фирма в наглую не платит деньги менеджерам), далее служба безопасности вызывает менеджера и насчитывает ему сумму недоноса, скажем по 10 договорам(каждый договор ну примерно в среднем был заключен на 23000 руб.),то есть на общую сумму 230000 рублей и далее заставляет под угрозой заключить займ на эту сумму с компанией, род более чем 100%, т.о. менеджер в конце концов должен отдать компании не каких-нибудь 20000-30000 руб, а все 500000-600000 руб. Одним словом это бандиты во главе с Главным учредителем и генюдиректором. Кроме того, куда смотрят правоохранительные органы, компания с такими сумашедшеми доходами совершенно не соблюдает патентное право. Вся компъютерная система пиратского происхождения, антивирус просто ворованный, хотя по отчетам бухгалтерии все якобы покупается по закону. Также обстоит дело и с трудовым колексомю Одним словом все руководство этой ЗАБЕГАЛОВКИ ВОРЫ и ЖУЛИКИ.

12.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ЧЧЧ» о работе в компании

ЧЧЧ:
Можно сказать одно,в этой компании можно и нужно брать займы, почему объясняю, берете 25т. руб,далее эти придурки начисляют Вам проценты и вы должны отдать более 50000 руб, , только не жирно ли будет, вы по честному что взяли то и отдайте то есть 25000 рублей,а ихнее проценты это их головная боль. В наглую можете говорить что денег нет и послать их куда угодно. Ничего они вам не сделают, в милицию на вас не подадут,если даже подадут, то правоохранительные органы всегда считают только ту сумму которую вы взяли а на их упущенную выгоду им просто наплевать. Таки образом уг.дело никто возбуждать не будет. В гражданском порядке у них просто нет времени этим заниматься.