27.07.2019 | отрицательный отзыв

Водители ОП Кызыл:
Работаем в ООО ИФС Групп одна контора с ООО СХ Тезис зп черную не платят уже 4 месяца белую задерживают на 2 месяца суют по 6-7т.р. , выплачивают только чеченам, т.к. в совете директоров и учредителях какой то чечен , а им неверных обманывать ступенька в рай , как было все жизнь так оно и есть сейчас для чеченов русские свиньи, Сталина на них нет!! Короче кидалово, рабочих травят службой безопасности (чечены работают) если будешь требовать !! наш главный механик в Москве Парамонов Артем пластилиновый мальчик, готов дать в жопу им, не чего не может не умеет.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Юлия москва:
В данный момент собираются материалы по всем эпизодам невыплаты заработной платы, а также долгам по расчетам с субподрядчиками с целью привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. Всем заинтересованным просьба обращаться по номеру телефона 89164855313Юлия

12.11.2019 | положительный отзыв

Денис Назаров (нач.отдела снабжения):
При приеме на работу в 2017 году был честно предупрежден, что бывают задержки в зарплате. Я до этого в стройке работал, знаю, что задержки по зарплате во всей отрасли по всей стране и здесь вина не конкретного работодателя, виновата система, созданная государством. Предыдущего работодателя, к примеру, банально разорило министерство обороны РФ, не оплатив выполненные работы под разными надуманными предлогами, в следствие чего сотрудники потеряли работу и ушли с долгами по з/п. Повсеместно в строительной отрасли заказчик не платит генподрядчику, отсюда долги по зарплатам, а не потому, что работодатель какой-то плохой. В результате работаю в Тезисе более 2 лет, задержки по з/п действительно есть, но не длительные, максимум в неделю. По сумме ни разу не столкнулся с обманом! Коллектив дружный, много действительно хороших, порядочных и отзывчивых людей! Не сказать, что ВСЁ идеально, но где идеально?!? Я не могу сказать за кого либо, но за себя скажу, что мне работать в Тезисе интересно и комфортно. Для всех есть возможности роста, чему я свидетель! Те, кто к чему-то стремиться, кто хочет работать и самореализовываться, вполне могут найти себя в Тезисе! Welcome!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Петрович:
У меня совет всем подрячдкам-субчикам! Обходите стороной эту контору, сплошное кадалово. Ты делаешь работу по копеечным ценам надеясь на дальнейшее сотрудничество, а тобой пользуются за копейки, дают авансы, а потом кидают. Исполнительные документы теряются как в колодце, ПТО — это вообще отдельный разговор- такое впечатление что их держит только ради того, чтобы создавать барьеры для обосновывалия неоплаты.

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Сергей:
Добрый день. Прошу вас настоятельно удалить отзывы с персональными данными сотрудников (ФИО). Будем вынуждены обратиться в суд и Роскомнадзор. Так как разглашаете персональные данные.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Аман омск:
Выгоняют на работу в карантин, иначе уволят, сдохни, но работай!

05.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Елена отдел кадров:
Сотрудник с такими данными (Аман омск) не работает в нашей организации, поэтому просим удалить отзыв.

25.04.2018
Отзыв о компании Строительный Холдинг Тезис, ООО

Алексей:
В Тezis я попал в 2014, привлекла зарплата и условия. В принципе к командировкам я был готов и вахта не смущала. Стало приятным открытием для меня: дарят подарки на дни рождения, единственное, что не устраивает – нет корпоративов. Связь с офисом постоянна- по всем вопросам ведут. На объектах работа кипит, но каждый знает свое дело, спецодеждой обеспечивают, по оснащению инструментом и материалами тоже все на уровне.

11.12.2019
Тезис

Правда о Строительном Холдинге тезис (схт ооо, Егорьевский проезд, 3ж): Руководство структуры — это группа мошенников, успешно кидающие всех субподрядчиков, которые выполнили свои работы качественно и в срок. Также они не выплачивают черную часть зарплаты при увольнении всем штатным сотрудникам. Задолженности по ЗП в 3 месяца — полгода в рамках нормы. Локальные руководители отделов данной структуры состоят из посетителей -клубов столицы, готовые за зарплату, кажется, мать родную продать и просто дать… Прикрывает

Россия, Москва

10.12.2019
Правда о Строительном Холдинге ТЕЗИС (СХТ ООО, Егорьевский проезд, 3Ж):

Руководство структуры - это группа мошенников, успешно кидающие ВСЕХ субподрядчиков, которые выполнили свои работы качественно и в срок. Также они не выплачивают черную часть зарплаты при увольнении всем штатным сотрудникам. Задолженности по ЗП в 3 месяца - полгода в рамках... Подробнее>>

Посмотреть комментарии