14.01.2014 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение руководящего состава,а именно директор розничной торговли (бывший на данный момент) Лобанова Елена,женщина с купленным дипломом абсолютно безграмотная,отсутствует этика делового общения напрочь! Устроившись туда продавцом,вы будите продавать,мыть полы,убираться за животными,тоскать товар! За это никто ничего вам не доплатит! План по ТО выполнить нереально!не прошли проверку тайника с Вас опять штраф! З/п описанная в объявлениях совсем никак не соответствует! Готовтесь работать без выходных,получать за это копейки и выслушивать какое вы говно..... Увольняют без объяснения причин одним днём,при увольнении премии вам полагающиеся,вы никогда не увидите! Ваши премии поделят между собой вышестоящие руководители! В компании карьерный рост имеют лишь те,кто больше ворует и лидет жопу начальству! Ковалев Иван нынешний директор розницы,бывший директор магазина в ТЦ Европарк XL,набил себе карманы продажей животных мимо кассы,вечные огромнейшие недостачи по инвентаризациям,зато его повышают:)))))) правильно товарищи,главное дружить с начальницей отдела кадров! Вообще контора ужасная,з/п чёрная,отношение хамское! Берегите своё время и нервы!

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В офисе работают не люди, а твари, их главный девиз - незаменимых нет, им плевать на условия работы подчиненных, девушки вынуждены таскать коробки при поставках, премии практически во всех магазинах сети видят раз в году, и то как повезет, начальство требует от каждого 100% выкладки за минимальную зарплату, в случае чего пугают увольнением, никто в эту гнилую сеть не хочет устраиваться, а если устраиваются то не задерживаются. Переработки не оплачиваются. Работают в основном те, кого устроили по "блату", остальных хватает на месяц-два, не более. В общем даже не суйтесь в эту помойку, компания на грани развала, если не поменять начальство и всех этих офисных крыс.

10.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Работа не изнуряющая и график нормальный. А еще мне нравится, что есть подработка – от такого никогда не отказываюсь. Недостатки: Даже не знаю, ну разве что чтоб повысили))

16.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Cats & Dogs очень выручили меня, когда я находилась в активном поиске работы. Без опыта и необходимого образования приняли, обучили всему. Я и по сегодняшний день работаю в этом зоомагазине и очень благодарна за помощь, которую мне оказали.

22.08.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Веруша Лозанова» о работе в компании

Веруша Лозанова:
Работа отличная для тех, кто любит животных и умеет общаться с людьми. Если два эти пункта про вас, то вы сможете построить карьеру и полюбите эту работу!!!

19.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
А в Cats&Dogs тоже есть этот специфический запах?! А то куда не зайду, везде «пахнет» не очень((

22.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Сонечка» о работе в компании

Сонечка:
Надя, у нас в зоомагазине запаха нет, т.к. здесь следят за товаром. Обычно вонь там, где корма продают на развес ,а закрывать мешки никто не считает нужным, вот корм и выветривается, а ещё и окисляется, от чего вообще могут быть отравления. Ну и за живностью нужно следить. С этим в CATS & DOGS строго!

27.09.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «BOONEY» о работе в компании

BOONEY:
Я тоже никогда в нашем магазине запаха не замечала, хотя знаю, что вы имеете в виду- в прошлом магазине запах был такой, что им пропитывалась даже одежда (причины описали ниже). Я оттуда через месяц сбежала, а в CATS & DOGS я уже почти год. И разница не только в этом,поверьте!

12.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Нормальная работа, на нормальных условиях, ничего сверхъестественного от сотрудников не требуют и платят достойно. Не вижу причин жаловаться. Из минусов разве что зп хочется больше)

18.10.2016 | положительный отзыв
Cats и Dogs, сеть зоомагазинов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я место работы особо не выбирала, так как работа была нужна очень сильно и как можно скорее. В кэтс энд догс меня сразу же приняли, а после стажировки ввели в штат. Теперь понимаю как мне вообще повезло с этой работой.