30.05.2024 | отрицательный отзыв
Московский ювелирный завод: Работа ок

Искала работу, чтобы была удобная транспортная доступность. Устроилась в салон рядом с метро Курская, это как раз по моей ветке, мне удобно добираться. У нас роскошный, просторный салон, коллектив дружный, так что мне работа в удовольствие. Оформление официальное, все по тк, зарплата белая. Иногда правда приходится выходить в дополнительный смены, перед праздниками у нас так было, в наплыв покупателей.
не нравится форма, нет приложения

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

27.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

в MIUZ занимаю должность продавца, конечно, с людьми иногда тяжело работать, но это также очень заряжает, особенно, когда в итоге клиент уходит довольный и с покупкой. Условия труда комфортные, есть форма, все по ТК, выплаты в срок. По больничным, отгулам всегда можно договориться.

23.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Решила сменить работу, выбрала для себя мюз, потому что интересны ювелирные изделия и взаимодействовать с людьми, до этого уже работала в сфере продаж. На обучении очень помогают разобраться с ассортиментом, все сотрудники салона отзывчивые.
Хотелось бы только какое-то удобное приложение, чтобы проще было работать.

22.05.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!

Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

15.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я продажник с опытом, но только в мюз нашла, что так давно искала - дружный коллектив, возможность карьерного роста, мотивация для развития и достойные условия труда. Я достаточно социальный человек, помогая клиентам, получаю удовольствие, так что в конце рабочего дня даже не чувствую усталости)

10.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Работаю здесь бухгалтером 8 лет, довольна условиями работы, зарплатой. Коллектив пополняется новыми сотрудниками, это радует, так как можно распределять задачи. Руководство адекватное, в офисе все друг с другом общаются, обстановка хорошая.