30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генрих гимлер о компании Башкранснаб

Постоянная задержка заработной платы,несоблюдение трудового законодательства серая за официальный оклад низкий а на премии надежды мало)

17.02.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя генрих шпельский о работе в компании

генрих шпельский:
лохотрон пирамида принеси 125тыс и забудь про деньги ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ Я ТАМ БЫЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ.ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН +ТАМ ИСПОЛЬЗУЮТ ПСИХОТРЕННИНГ ЖЕСТЬ И ТАМ ВСЕ НА ЭТО ВЕДУТСЯ ВСЕЕЕЕ

12.03.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Генрих Харрер о работе в компании

Генрих Харрер:
Вкусно кормят. Выгоняют только бездельников. Достойная зарплата.

17.10.2018
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Генрих о компании Бизнес Молодость

Мне лично нравится эта компания своей целеустремленностью, которая наверно идет от Петра и Михаила. Не думайте, что я тут пытаюсь перед начальством выслужиться, я пишу анонимный отзыв) Так вот когда руководители компании сами по себе никакие, то и все сотрудники будут работать без драйва, а когда такие люди как Петр и Михаил заряжают своей энергией и целеустремленностью сотрудников, то хочется соответствовать и не опускать планку. Это реально великая вещь! То есть поработав здесь в такой обстановке человек во всем будет ставить перед собой более высокие задачи, чем ставил Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «Генрих»

-Руководству все равно на Вас и Вашу работу, главное впарить. Сплавить и подороже хлам, а не маркировочное оборудование. -Отношение к сотрудникам параллельное, но если Ваш косяк, то не сносить головы. -Благодарности, уважения, понимания - НЕТ! -Есть директор, который "торжествует" и есть обслуживающий персонал. -Неплохая компания для тех кто не привык сильно напрягаться, не важна карьерная лестница (пересидеть кризис). -Много неофициальных операций, можно "попасть" на ответственность (административного характера). -Коллектив (если можно так назвать), как и руководитель, любят лесть и все тому подобное. -З/п 40% официальная, остальное ...(сами понимаете). -Если попадете в сервисный отдел будьте готовы выполнять все "глупые" поручения начальника сервиса. Человек не на своем месте (профессионализм на "0"). Какой хаос у него в голове, такой же и в работе. Будьте готовы идти туда, не зная куда, за тем, не знаю за чем. -Работа с сильнейшими химикатами (чернила, растворители)!!! ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Кампомос отзыв сотрудника Генрих

Коментарий касательной цеха и относительной предыдущего отзыва: Дорога: от кунцево и до - жопа особено вечером, НО господа приезжие не знающие москву забыли такую интересную станцию как Тёплый Стан в сумме дорога получится от силу 45 мину(это вечером). От остановки можно добираться по грязи - есть тропинка, а можно и по асфальтированной дороге - вымок в ливень до нитки только из-за того что забыл зонтик, но грязи не заметил. Управление: процессы управления хорошо отлажены. З/п: могла бы быть и выше. Карьера: тут вы её не построите при одном единственном условии - если ваша цель в течении рабочего дня спать и есть в столовке, Подробнее>>