29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Хорошая качественная упаковка, на глаз, и на ощупь! Раньше, был... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Чистые Молочные Продукты"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Раньше, был другой директор, разорил, все оставил хозяйство в опустение,... Подробнее>>

27.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж!!! Не рекомендую идти к ним! НИКАКИХ процентов НЕ БУДЕТ! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную работу Подробнее>>

26.06.2020
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и проценты. В итоге то, что в договоре написали «3 копейки», то и платят! Вне зависимости от продаж! Не рекомендую идти к ним! никаких процентов не будет! Управляющий орёт на всех, что все воруют! Не хотите быть крайним, и что бы за честную Подробнее>>

31.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
ТОВ. «Белорусские Молочные Продукты» не платят зарплату, на точки привозят с плохими сроками продукцию. компания кидалово. в марте 2020 уволили всех торгових не заплатили зарплату, про процент можете забыть жлобы. Подробнее>>

14.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
Белорусские молочные продукты ООО, кидают сотрудников на зарплату, не выплачивают ставку, проезда нет, телефон нет, а процент если заплатят 100грн. радуйтесь, никому не рекомендую, даже не тратьте ваше время на эту жлобскую конторку, все равно не заплатят…кидалово торгових. Подробнее>>

12.07.2019
ООО ПП Орские Молочные Продукты

Как поставщики - самые безответственные, из всех с кем когда либо приходилось работать за более 10лет. Постоянные проблемы с отгрузками, документами. Сотрудники не компетентны. Позволяют себе устраивать истерики, повышать голос, откровенно врать. Не советую с ними связываться, лучше поискать аналоги их продукции, благо на рынке их предостаточно. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Алми - Неправильные ценники, просроченные молочные продукты

В магазине каждый раз после покупки проверяя чек находишь товары, которые дороже на 5-20 рублей, чем заявлено в ценнике. Акция по чеку оказывается не акцией. Молочные и кисломолочные товары часто просрочены. Спереди на витрине всегда лежит несколько творожных изделий, у которых закончился срок годности 1-2 дня назад. За свои "ошибки" с ценами НИКОГДА не извиняются! Весь персонал смотрит волком, провожая не_обманутого Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Молочные имясные продукты. - Ужасное качество продуктов в магазинах на бытхе. Нарушения санитарных норм.

У НАС НА БЫТХЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ СТАЛИ УЖАСНЫМИ.ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ ПОТЕРЯЛИ ТОРГОВЫЙ ВИД.КОЛБАСА И СОСИСКИ УЖЕ СКУКУЖЕЛИСЬ.СОЛЕНЬЯ И СУШОННАЯ РЫБА-ВСЁ В ОДНОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ.МЯСО И ПТИЦА ТОЖЕ.МОЛОЧКА НЕВАЖНАЯ.ТВОРОЖЕННУЮ МАССУ ПРОДАЮТ КАК ТВОРОГ.НА МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДИ МАГАЗИНА ТОВАРА КАК В СУПЕР МАРКЕТЕ.МАГАЗИНЫ ПЕРЕНАСЫЩЕНЫ ТОВАРОМ.СМЕТАНА ГОРЧИТ.МОЛОКО ПОРОЙ ПРОКИСШЕЕ.В МАГНИТЕ НА БЫТХЕ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ПТИЦЫ ИМЕЕТ ТУХЛЫЙ ЗАПАХ.ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.ДА Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>