16.08.2020
Серебряный Век

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной компании, дабы уберечь нормальных людей от неадекватного руководства. Если кто то из вас хочет работать в сфере продаж ювелирных изделий ищите лучше другую компанию.Итак, пожалуй начну с самого начала. Когда я пришла в эту компанию (2018 год)Мне практически все нравилось, самое главное для меня это был коллектив, отношение начальства и конечно же условия Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 svek..[]..century21.ru

22.12.2016
Century 21 Серебряный Век

Александра:

Шарага! Работала агентом 3 мес. Никакой поддержки! Реклама отсутствует. Текучка. Только прикрываются известным брендом. Слышала про агентство в сети Завидов. Говорят работают по своей системе, хотя то же франшиза. И попасть к ним не реально! Но желания уже нет…… ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Серебряный век

В феврале 2011 года захотелось отдохнуть на природе хотя бы денька 3-4. В родной Тульской области все уже малость надоело, а хотелось разнообразия. Изучили варианты у соседей и отправились в санаторий "Серебряный век"(Калужская область). Создалось впечатление, что вся территория только для нас. На огромной площади других постояльцев и видно не было. Гостиница уютная, чистенькая. Приветливый персонал. Впечатлило питание. Изысков не было, но очень добротная домашняя кухня. Порции нереально большие. Чистый воздух. И на коньках накатались, и лыжные трассы проложены, и на санках с горы. Да и просто побродить по заснеженному берегу Оки оказалось интересно. На территории небольшой зоопарк с птичками Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК Серебряный век

Очень много хорошего слышала про ЖК Серебряный век, поэтому полезла в интернет искать информацию. Понравилось, как все сделали - действительно для людей. Хотела узнать, кто-нибудь в курсе, остались ли еще квартиры? Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный век

Эту компанию вы можете найти на сайтах о размещении вакансий под названием Серебряный Век, СПОРТ-СЕРВИС, гостиница Русь. Явное нарушение трудового законодательства, как при собеседовании так и в том, что сотрудники не трудоустрены! !! О налоговых отчислениях и стаже вообще молчу! !! Зарплату задерживают постоянно, какие то выдуманные системы штрафов, ни какого вам соц пакета РАБЫ !! А Особенно хочу отметить, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный век

Что ж за люди такие пишут что Князев пропагандирует саентологию??? Работала там, ничего подобного не заметила, хотя прошу заметить, что не уборщицей. Просто у него свои взгляды на этот мир и все! Не хочешь не учи ничего, тебя за это не уволят (если ты конечно хороший работник)! А если сидеть в потолок плевать и ничего не делать, то это уже Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...