05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Работаю техническим специалистом в компании 5ый месяц.Всё что пообещали на собеседовании - так и есть.Коллектив отзывчивый- всегда поможет,зп стабильно и всегда копеечка в копеечку как и обещали + оплачивают проезд и мобильную связь В общем доволен, уходить не куда не собираюсь.
Конечно хотелось бы больше, по типу мед страховки спорт зала, полностью белую зп, или получить высшие образование за счет компании, но как говорят мечтать не вредно.За свою квалификацию я получаю больше чем достаточно, по этому это да же не минусы а пожелания.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энигма Энтер

Энигма, ООО Антисфера, ООО АНТИ СФЕРА. - я обманщики, кидают it инженеров по зарплате. платят только треть.

23.03.2021 | положительный отзыв

Марат:
При полноценной работе и выплаты такие же, пить не лают и таких не держат, сразу домой, даже не стоит пытаться.

17.03.2021 | положительный отзыв

drug:
Меня многие пугали, что все вахты это кидалово и ехать не стоит, но я решил не слушать и поехать-проверить. Важно было чтобы официально, это сразу и даже без моей просьбы. Коллектив вместе с начальником все мужики в поряде, никаких дебилов не встретилось, по остальному как и обещано было, еда, жильё, билеты оплачивать компания. Как в поговорке у меня получилось: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А те кто меня отговаривали сейчас сами хотят устроиться сюда.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гари:
Жену сманила подруга, один раз съездили, второй. Денег реально заработали больше чем я. А я столько же по времени в городе работаю иногда р вообще без выходных. Так подумал и тоже побыстренькому слинял с ними. Пока такая возможность есть-надо зарабатывать

23.02.2021 | положительный отзыв

Avdeev:
Нормальный мужик долже уметь зарабатывать и обсчитать всю семью по норме , а не просто на хлеб с молоком. У меня дек и двое малых, я уже 3 года по вахтам. Живём получше других. У жены шуба есть, машина есть, у малых игрушки на любом вкус. В отпуск стабильно каждый год. Спасибо энтеру, даёт заработать.

26.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Жена смеётся, говорит, что экономит на еде пока меня нет 3 месяца дома. А так реально стали жить лучше, даже несмотря на то что жена в декрете Ией там платят всего тыщ 12 на ребёнка. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Энтер-Сервис - положительный отзыв

Вячеслав:
Работники принимающие объявления профессионалы своего дела. Опыт имеют колоссальный. При правильном заполнении бланков проблем не возникнет. Тем более что заявки подаются первоначально через электронный кабинет. Пишущие отрицательные отзывы как правило сами накосячили и обижаются что им не пошли на встречу. Сам имею опыт общения с данным центром более пяти лет, так что знаю что говорю:-))

26.06.2019 | положительный отзыв

С. Артем:
Работы не боюсь никакой опыт на стройке очень большой.  главное, много денег. Когда удалось залезть сюда на официалку, аж порадовался. Не лёгкая совсем работа, но количество денег все минусы перекрывает. По проживанию тоже норм не гостиница, но жить можно и не по 20 человек в комнате, за что спасибо, насекомых нет. Еда за счет компании.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Знаете, основной проблемой в работе вахтой считаю дорогую мобильную связь. Обычно с женой несколько раз в день созваниваемся, отсюда не назвонишся, слишком дорого выходит. А работа такая же, как везде, не лучше, не хуже. Подробнее>>