08.02.2023 | отрицательный отзыв
ПЗМП псков - негативный отзыв

Предоставляют в интернете,неадекватную информацию о зарплвте.

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МоскомПриватБанк, Псков

Новичков вообще за людей не считают! Задают вопрос,но любой ваш ответ на него,заведомо неправильный.Всеми силами показывают,что Вы здесь никто и платить мы вам будем копейки
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Псков-Лада СТО отзывы - Бездари на рабочих местах

По заявке на ремонт 201454 от 21.04.14 сдал свой автомобиль KIA CEED. Автомобиль застрахован "КАСКО", первое моё обращение на СТО Пско-Лада, г. Псков, Рижский 82, было в конце октября 2013 г. И вот в середине апреля 2014 г. наконец-то пришел очень долгожданный задний бампер. Осталось его установить и покрасить в цвет кузова автомобиля, а заодно и покрасить заднюю левую дверь (небольшая царапина). (Обращение на СТО осень 2012 г.). После того, как я сдал автомобиль на ремонт, было необходимо целых 2-е недели для подбора краски. Так-как заводская краска очень Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Псков-Лада СТО отзывы - Обманщики

Пригнал свой, ам Лада Гаранта со свистом в ГРМ. Зам. директора Павлов Андрей сказал, что все в норме так, мол, и надо. Проехал я две тысячи и поршня догнали клапана. Весь движок в кучу. Пригнал к ним и ремонт делали почти два месяца. Собрали движок, я слушаю, а он стучит. Я дома снял ГБЦ, а там поршни стоят в другую сторону. Ребята, бегите от этой сто как можно дальше. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Псков-Лада СТО отзывы - Недовольствие

18 апреля, в 14:00 должна была быть произведена выдача нового авто. Авто получили в 18 часов того же дня, договора купли-продажи подписывали ранее, не видя авто. Авто забрали в другой части города, в старом автосалоне на Рижском. Когда приехали получать его туда, то автомобиль был в несоответствующем виде, в подтеках от антикора, грязь, провода, ошметки пластика и стружка в карманах дверей. Полчаса ждали и там, авто пропылесосили, вытерли от подтеков, но не до конца. В салоне авто был запах нефтепродуктов, в карманах дверей стружка пластиковая. Подкапотное пространство было Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Никита, Псков о работе в компании

Никита, Псков:
Заказывали бортовые полуприцепы WALTRAK стандартной комплектации. Хорошо адаптируются к к тягачам, пневмоподвеска, немецкие противооткатные упоры в комплекте. Довольны, планируем в ближайшее время заказывать еще одну партию

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

01.02.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Мария, Псков

Мария, Псков:
Достоинства С этим работодателем знакома уже давно, работаю больше года. Нашла вакансию через интернет. Для себя открыла много плюсов. Зарплата своевременная, для иногородних возможна компенсация за аренду жилья. Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

01.09.2019 | положительный отзыв
Илья из города Псков о компании Elram Arabic invest

Илья:
Я знаю, что у многих людей есть идеи бизнеса и стартапов. У меня тоже было несколько идей и я лихорадочно искал инвесторов. На одном из форумов мне посоветовали обратиться в этот банк с моими проектами. После 3 дней рассмотрения со мной захотел связаться потенциальный инвестор. Мы пообщались и уже через пару месяцев я открыл двери своего первого магазина. Скажу сразу, Elram Arabic Invest серьёзный банк и они не берутся за все подряд проекты, но если и утверждают что-то, то вы можете быть уверены, что ваш бизнес заработает. Не бойтесь т заявляйте о своих проектах, по номеру моего договора 64000, вы получите скидку на кредит однозначно и индивидуальный график выплаты процентов по кредиту. Возможности для роста, новые проекты. Интересные предложения

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50