25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Работаю в 068 5 месяцев и по сегодняшний день. Собеседование прошел быстро, вопросы адекватные задавались. Оформили быстро. Девчонки из диспетчерской просто молодцы, всегда на подхвате, помогают, дело свое знают. С ними отлично срабатываемся. Таксисты тоже не плохие, адекватные, тоже помогут, если что. Механики, Доктора — все отличные люди. Работаю по удобному графику: когда захотел — вышел. В смену обычно работаю

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Доброго времени суток! Работаю в такси 068 с 2014 года, все это время я совмещаю данную работу с основным местом работы. Езжу как правило в свои выходные, и очень этому рад. Так как деньги здесь платят хорошие. Много вожу иностранцев с гостинец, благо у 068 много партнерских программ с ними, это не хостелы а именно 5 и 4 звезды гостиницы!

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Мне в 068 комфортно работать! Очень рад что сюда все таки устроился. Если есть с моей стороны претензии всегда можно подойти к начальнику сказать об этом в лицо. Они стараются исправлять такие моменты в нашей работе. Вот что мне и нравится больше всего, что здесь не бросают сотрудников, а помогают зарабатывать и решать проблемы.

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Что мне нравится в такси 068 так это, гибкий график, так как совмещаю работу в такси с основной и четкие выплаты, сколько смен отъездил столько и получил. Гибкое руководство к водителям, перегибов не было за все время работы. Зарплату платят вовремя и по честному.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Компания которая дала мне возможность заработать, после сокращения на работе. Проработал тут около года, потом ушел по специальности инженера работать. Во время поиска работы не плохой заработок выходил, думал тут будет какая левая схема оплаты, нет все прозрачно, заработал отдали в кассе в срок и без задержек в выплатах. У меня остались хорошие впечатления за это время о такси 068,

21.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

За то время , что нахожусь в компании происходит заметное активное развитие . Ставятся новые задачи . Насчет условий устраивает . Зп + бонусы ...

Москва, Калуга

17.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

не заметил , понравилось работать в данной компании .
Много в принципе положительных сторон в данной компании . Высокая заработаная плата . Своевременные выплаты . Коллеги все нормальные люди , помогут , если нужно . ...

Москва, Калуга

31.03.2021 | положительный отзыв
Юлия Самсонова из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Юлия Самсонова:
После того как не получилось мирным путем поделить наследство , в срочном порядке пришла к юристам . Считаю , что это лучшие юристы в нашем городе . Все осуществлялось судом в порядке искового производства . Без вас бы не справилась . Результат наилучший ! Лучшие юристы нашего города ! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
первое городское такси 068

Неудобное месторасположение.
Машины, начальники колонн, удобное расположение, без задержек зп. Перед устройством в 068 прошерстил о них в интернете отзывы, зашел на их сайт и почитал там их форум и блог -решил больше ничего не искать, если бы не переехал в Гатчину, то работал бы там и дальше, а так, неудобно добираться. ...

Москва, Санкт-Петербург