21.04.2024
ЕВРОАВТО РУС, ООО

Владелец очень трудный человек. Морально Вас уничтожает, не слушает. Ваша функция проста, как он сказал, так сделать. Задачи размазаны, конкретики нет, как уж на сковородке вертится. Никогда не похвалит. Вы будете виноваты во всех случаях.
Если Вы там не работаете, Вам повезло

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании ЕвроАвто

Служба безопасности встретила жёстко,Каб буто берут в оранну путина,камисию надо проходить,а у них здоровья у всех на сто,дерьмо и платят окозалось капийки,не советую,пускай сами работают!!!

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЕвроАвто

СПб, слесарь на разборке. Работал 1 год. Неплохая ЗП, дают вовремя. Начальство адекватное, можно отпроситься и потом отработать. За наглые или систематические прогулы и опоздания карают вплоть до увольнения. Здесь всё честно Бесплатная столовая.

11.01.2023 | положительный отзыв
Евроавто

Для меня их нет.
Я сюда устроился два года назад. Думал временно. Но в результате так свыкся с коллективом, да и администрация вполне адекватная, зарплата опять же достойная, плюс график. Так что теперь даже не ищу другую работу, здесь тружусь. ...

05.01.2023 | положительный отзыв
ЕвроАвто

Не нашел для себя.
Несколько раз пробовал менять работу. Эффект был: шило на мыло. Все изменилось с переходом в автосервис ЕвроАвто. Очень нравится коллектив и возможность заработать) ...

Санкт-Петербург, Москва

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЕвроАвто

Отлично

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЕвроАвто

Долго ломал голову по поводу работы. До этого работал в автосервисе, но в пандемию закрылись. Решил попробовать работать на себя. Неплохо, но есть некоторые моменты, которые напрягают. Решился попробовать свои силы в сервисе Евроавто. Понимаю, что сделал правильный выбор, все стабильно, работаю.

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЕвроАвто

В Евроавто попал на работу практически случайно, но это был счастливый случай. Работа нравится, коллектив тоже. Работы много, но это вполне окупается в день зарплаты.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЕвроАвто

Перспектива смены работы вгоняла в легкий ступор и нелегкий процесс выбора места, где подойду я, а также, что подойдет мне. Сейчас я работаю в автосервисе ЕвроАвто и очень рада, что в тот момент так сложились обстоятельства. Зарплата, коллектив, рабочий процесс - все устраивает.

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЕвроАвто

Я сюда устроился по рекомендации, хотя поначалу сомневался, выдержу ли такой наплыв клиентов, особенно в первое время, когда еще опыта и скорости маловато. Но смог.