21.03.2015
Швейное предприятие "Жасмин" иваново, г.Шуя

Юля:
сайт trikotazh-optom.info +7‒910‒668‒23‒57 +7‒910‒986‒97‒39 +7‒920‒367‒48‒24 Ужасная компания. Больше месяца не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают, дозвониться невозможно до них. Не связывайтесь с ними, себе дороже.

Все регионы

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания ЖАСМИН, парикмахерская

Настя:
Никакая эта не парихмакерская,а развод на деньги.Заплатила вместо 150 рублей,410 рублей за то чтобы постричь кончики волос.Мне оставили деньги на адыгейский сыр,а в итоге всё ушли деньги на стрижку.Больше в эту парихмахерскую не буду ходить.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 139-А

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания ЖАСМИН, парикмахерская

Гость:
Очень хороший мастер маникюра Ирина но жаль что работает не 2-2 а 3-1 один день не всегда получается к ней .Стараюсь только к Ире она супер .

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 139-А

16.03.2017
магазин "Жасмин"

Текучка кадров ужасная, и это на руку руководителю, т.к. з/пл выплачивается с задержкой, а при увольнении за последний месяц или даже два не официальная часть просто не выплачивается. Будьте готовы к этому сразу, если идёте работать в магазин Жасмин. Официальная з/пл продавца по договору составляет 6500 руб., остальную часть (не официальную) руководитель называет премией и по каким-то причинам может не выплачивать. Это при том, что всего з/пл составляет в среднем 12000 руб., т.е. выплачивается только оклад за минусом 13%, что составляет 5655 руб.Если продавец пошел на больничный или, что самое ужасное по словам директора, забеременел, то руководитель вынуждает уволиться по Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Жасмин»

Эта компания завела аккаунт на hh.ru без публикации вакансий, и использует базу данных резюме для совершенно бестолковых рассылок по почте. Я не поленилась перезвонить к ним - впечатление от эйчаров очень мрачное. Люди абсолютно не понимают, чем должен заниматься консультант по маркетингу (в их представлении - продажами услуг по телефону). И делают рассылку рядовых позиций почему-то по сектору топ менеджмента. На вопрос: зачем они делают именно таким образом, ответили: ой знаете, это у нас стажер тренируется так. Внесла все их эл адреса, что нашла в спам лист, так же на хх.ру. Что советую всем читающим. Считаю их сотрудников службы эйчаров совершенно не компетентными и непригодными, что наводит на мысли о том, что и мастера их такого же качества. А с учетом прошлого отзыва, лучше эту странную компанию как работодателя вообще не рассматривать. ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жасмин

Евгений:

Согласен полностью.ооганизация Гавно ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство Жасмин-тур

Здравствуйте.Мои претензии адресованы ИП Карамутдиновой Регине, руководителю турагентства "Жасмин-тур".Я проработала там почти месяц. Условия работы не отвечают требованиям: в маленьком офисе очень тесно,помещение не проветривается,так как окна закрыты наглухо, кондиционера нет,в 30-градусную жару работать было невыносимо.Карамутдинова-женщина нечистая на руку, обманщица и хамка. Взломала мою рабочую страницу в контакте, а потом попросила выслать ей логин и пароль, зная что у меня Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Имидж-студия Жасмин (Жан-Поль)

Не являясь сколько-нибудь крупной компанией претендуют на пресловутый "командный дух" (по факту - постоянные летучки, корпоративы в добровольно-принудительном порядке), трудовой договор вместо ТК и прочие радости. Обещают зарплату 35-40 тысяч, но по факту - тысяч 18-20, остальное - за впаривание клиенту услуг, которые ему не сдались. Заставляют обучаться "преодолению возражения клиентов". По-русски это называется "учимся впаривать всякую дрянь". Может быть Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

Ресторан "Магия Востока", пр.Испытателей, д.29... Не платят зарплату официантам, поварам, администраторам! Пришла в эту компанию по знакомым, и все равно обманули! Проработала больше месяца и со мной не рассчитались... Не оформили, трудовой договор не заключили, поэтому нет смысла обращаться в трудовоую инспекцию. Одним словом, мошенники! И к тому же гостей обманывают, и государство, ибо чеки по кассе не пробивают вообще! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
магазин Жасмин

Жадные ,лживые хозяева . По цветам в горшках, дают не правельную информацию . Сама хозяйка хамка,как и её дочери . Верят сплетням своих работников. У них большая текучка кадров. Люди работают почти задарма,работают без трудовой книжки и платят им в конверте. Это уход от налогов.Все цветы срезка плохого качества. Композиции из лома, да и букеты гнилые. Вот поживятся Подробнее>>