01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Наша больница заключила договор с НПО Энергия для аудита медицинского оборудования. Специалисты приезжают точно в указанное время, отчеты составляют быстро и все оборудование работает без сбоев.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Обратился в НПО Энергия для проведения энергетического аудита на производственном предприятии. Специалисты быстро сняли все показания и предоставили точный отчет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Канальная вентиляция из-за громоздкости не подходит для квартиры, но специалисты НПО «Энергия» установили бесканальную систему, которая гораздо компактнее и не менее эффективна.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Перестраивали здание и нужно было установить новую вентиляцию. Для проектирования и реализации пригласили сотрудников НПО Энергия. Устроила стоимость работ, нареканий к выполнению тоже нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

В нашей больнице контролем над работой медицинского оборудования занимается НПО Энергия. За долгое время работы не возникало ни одной проблемы с сотрудниками компании.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Проект отопительной системы на нашем предприятии выполняли специалисты НПО Энергия. Установленное оборудование отлично работает, стоимость услуг нас тоже устроила, так что сотрудничеством довольны.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Не раз обращался в проектно-сметный отдел НПО Энергия для разработки сложных проектов. Специалисты работают качественно и всегда знакомы со всеми изменениями в этой области.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

На предприятии установлены кондиционеры промышленного типа, поэтому обслуживание осуществляется только профессиональными специалистами. Заключили договор с НПО Энергия и убедились в том, что качественное проведение профилактических работ экономит деньги.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Часто обращаюсь в проектно-сметный отдел НПО Энергия для подготовки технической документации. Качественное выполнение всех поставленных задач, соблюдение сроков и доступная стоимость.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Сотрудники НПО Энергия проводили энергетический аудит на нашем предприятии. Диагностику провели за один день и в отчете было множество полезных рекомендаций.