13.03.2014 | положительный отзыв
Нано Вижин отзыв сотрудника Аноним

очень непорядочные учередители могут втихую насрать в самом неожиданном месте некомпетентные в области в которой работают Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Концепт Груп

Компания сама по себе не плохая,платят действительно заявленное в договоре,но есть одно НО.....Управляющая Бирюкова Е.В крайне не адекватный человек,не соблюдает никакие нормы Трудового кодекса РФ(в принципе она их и не знает),рабочий день по 13 часов,если отпросился даже на час заставит отработать в выходной,график ужасный 3/1,4/1,причем может поставить 2-3 рабочих часа. Помимо этого отпуск дает с выходного дня ,а не как все Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
24.08.2018
Компания Рекламное агентство Концепт (Concept)

Руслан:
В рекламном агентстве "Концепт" работаю супервайзером уже два года. Всегда много интересных проектов, никогда не скучно. Коллектив сплоченный, со многими дружим даже после проектов. Руководство адекватное. Задержек в выплатах не было, в начале работы со мной заключили трудовой договор. Никого тут с этим не обманывают. Так что пока меня все устраивает.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Магистратская, 3 - 1 офис, 1 этаж

24.09.2019 | положительный отзыв
Концепт Электро, инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв о компании «Концерт Электро», в которой я тружусь почти 6 лет. Для меня эта компания больше, чем просто работа. Это моя семья! Кроме того, что я приношу пользу компании и могу постоянно развиваться, как профессионал, как сотрудник, я еще точно убедился, что в сложных жизненны ситуациях меня поддерживают и выручают. Так же, как и других сотрудников. За это врем я приобрел много опыта в технических вопросах, вырос по карьерной лестнице и мотивация в компании, более чем, достойная. Коллектив очень дружный, все личные и профессиональные праздники у нас отмечаются и проходят в дружественной обстановке! Я безмерно благодарен руководству за их грамотный и человечный подход к каждому сотруднику. Есть, конечно, те, кто все это хает, но, по-моему мнению, это слабые и не желающие достигать результата люди. Я не представляю себя в другой организации и надеюсь, что компания будет процветать!!! - Дружный коллектив - Интересная работа - ЗП выше рынка

Нижний Новгород, Полевая (Приокский), 2а

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общества с ограниченной ответственностью «Проектно-Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг»Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 Номер дела ~ материала 02 2543/2024 ? М 12595/2023 Стороны Истец: Бахаева Н.В. Ответчик: Общества с ограниченной ответственностью «Проектно Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг» Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М. Дата поступления 06.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Зенгер ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Пришел в эту компанию чтобы было стабильное место работы. Так и работаю уже несколько лет. Нравится как коллектив, так и руководстов. Сижу на должности инженера эколога, зарплата хорошая, меня все устраивает.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю инженером экологом. В круг моих обязанностей входит экспертная экологическая оценка проектов и защита его в Росприроднадзоре. Приходится часто выезжать на объект. Зарплата устраивает полностью, тем более и выплачивают ее всегда вовремя.

14.07.2018 | положительный отзыв
Абак, проектно-строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой компании год. Работать можно, предоставляют неплохую спецовку, заработную плату не задерживают, довольно приличная по объёму. Конфликтов в коллективе не было. Начальство адекватное. Хорошая зарплата

25.05.2009 | отрицательный отзыв
Эдлайн Групп, проектно-строительная компания - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Работал мой муж, сначала обещали одну з/п, но выплачивали соотв-но другую. Начал работать с 3 марта 2009, труд-ой договор попросили подписать только 15-го апреля (уже не по закону), затем периодически задерживали з/п, в оконцовке, в конце мая сократили, причем попросили написать заявление либо по собственному желанию, либо о непрохождении испыт-го срока, короче не оставили никакого выбора, по докум-ам оформили, а не расчитали, ссылаясь на нехватку денег, соотве-но никакой речи о компенсации нет, поступили они в свое удовольствие, по документам сделали так, что испытательный срок не прошел (спец-но дотянули), ...