19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании MedSwiss

Была на днях в клинике на Нагорной на профосмотре, все было так хорошо организовано, что весь процесс занял у меня чуть больше 1,5 часа, очередь двигалась очень быстро, врач при этом, на мой взгляд, уделил мне абсолютно нормальное количество времени, а ни как бывает в гос.учреждениях, где прием врача делается будто просто «для галочки». Надеюсь в следующем году профосмотры мы будем проходить в этой же клинике.

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николина Л. Б. о компании MedSwiss

Огромное СПАСИБО!гинекологу Заволовской М. Ю. и мед.сестре. Очень внимательный и сердечный доктор.Было приятно находиться на приеме. Также спасибо за внимание Хаджиевой Ф.В. (делала УЗИ). Спасибо медсестре Алиякбяровой К.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании MedSwiss

Выражаю благодарность врачу-терапевту Чернолецкой И.А. за квалифицированную помощь. Хочется отметить, что она не только профессиональный врач и компетентный специалист, но человек, любящий свое дело и всегда готовый оказать психологическую и моральную поддержку пациентам. Спасибо Вам большое!

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании MedSwiss

Огромное спасибо всем сотрудникам Медсвиса на Жуковке за теплый и радушный прием, за профессиональный подход к своему делу. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Царапкину Юрию Евгеньевичу, анестезиологу, к сожалению не помню его имя и мед.сестре Светлане за проведенную операцию.

Московская Область

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилкова А. В., Вилков С. Г. о компании MedSwiss

Хотим выразить огромную благодарность врачу кардиологу Саньковой Н. Е. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. В нашем случае можно сказать спасла жизнь, т. к. вовремя обнаружила серьёзные проблемы с клапаном сердца и направила на операцию. Благодаря ее рекомендациям и лечению удалось быстро восстановиться после операции. С удовольствием наблюдаемся у нее всей семьей. Спасибо!

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MedSwiss

Была 15 июня на приеме у врача-терапевта Лысовой Натальи Викторовны. Очень внимательный и отзывчивый человек. Это Врач с большой буквы.

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MedSwiss

Отличный врач! Всегда спокойна, компетентна, отвечает на все вопросы, не запугивает по пустякам. Огромное спасибо доктору, помогла с лечением впч в тот момент, когда я была уже на грани отчаянья. Сейчас лечим с ней эрозию, далее я планирую беременность и планирую также наблюдаться у нее! Большое спасибо!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedSwiss

Была на приеме у невролога Елены Федоровны Чернышевой. Очень хороший врач. Внимательная, грамотная, приятная в общении. Спасибо ей большое!

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гагарина О. о компании MedSwiss

Хочу выразить благодарность доктору логопеду Семеновой Е. И. Доктор волшебник!!! С первого раза увидела результат. Доктор очень нравится маме и очень-очень сыну!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крамова Мария Юрьевна о компании MedSwiss

Была в сентябре в клинике на Нагорном проезде на профосмотре. Сравнивая данное посещение со своим прошлым опытом прохождения профосмотров в государственных учреждениях, хочу отметить высокий уровень организации данного мероприятия, квалифицированность врачей, отзывчивость персонала. Всё прошло довольно быстро и не изнурительно.