17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Сладкоежка

Сладкоежка:
Всем привет! желаю внести свою лепту и рассказать свою историю устройства в эту стоматологическую сеть клиник Мой Зубной... Все началось с того, что я ходила с брекетами и лечилась как раз в моем зубном! так я и узнала об этой компании, за годы лечения повидала клиники "изнутри", знала какой у них хороший сервис и обслуживание. Потом я озадачилась поиском новой работы (на моей старой совсем что-то мало платили)и увидела у них вакансию менеджера!! не совсем моя специализация, но я была готова и пересмотреть свою должность, потому что я очень хотела попасть именно в ЭТУ компанию! Думаю, они оценили мое рвение и мне посчастливилось устроится к ним... теперь я повидала компанию как сотрудник и могу сказать, что они бережно и внимательно относятся не только к своим пациентам, но и к своим сотрудникам... хорошие условия, чистый, современный кабинет, новый компьютер, большой рабочий стол, везде свежий ремонт, есть своя кухня и ну и конечно достойная зарплата. Люблю свою работу! И конечно, советую.. (но этот совет от сердца оторвала если честно, очень редко делюсь хорошими местами)) Подробнее>>

23.01.2022
М-н Сладкоежка: Ужасный автопарк

Маленькая зп,машины,в ужасном состоянии,работаешь по мимо водителя экспедитора ещё и грузчиком. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сладкоежка о работе в компании

Сладкоежка:
В августе 2014 года сменился директор, думали-вздохнем спокойно. Но нет, новый директор начала избавляться от тех, кто ей "в рот заглядывать" не стал. Много старых сотрудников уволились. Компания шла к белой зарплате, но она снова от нее ушла, порезала всем оклады. Наверно думает, что если по ночным клубам ходит бухать с коллегами, то все забудут о ее делишках. Разговаривает матом-а еще директор. Окружила себя парочкой "подлипал" и все-жизнь в шоколаде. А продажи как падали-так и падают, ну и з/п соответственно тоже. Никакого корпоративного духа нет, даже новогодний корпоратив за свой счет был.

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

18.11.2017 | положительный отзыв
Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"

Боже, храни омерику, блеядь…
Жила была маленькая девочка, и была она такая страшненькая, что родители вешали ей на шею колбасу, чтобы хоть собаки с ней играли. ...

Москва, Стерлитамак, Уфа

23.08.2017 | положительный отзыв
Сеть кондитерских магазинов "Сладкоежка"

Работала ровно месяц в этом магазине.По результатам ревизии вышла огромная недостачи.От соседей по магазину узнала ,что в этом кондитерском магазине всегда недостачи.Запланированный это недостачи или нет,так и осталось вопросом.В итоге заплатили мне 4300.Милые девушки не идите работать .
Нет ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо сладкоежка

Хозян Урезченко Сергей.Хитрый и жадный падонок! Ворут деньги у сотрудников путём фективных недостач! Не верте не одному слову! Магазин находится в Острове ,напротив Атак.Люди ! Обходите его стороной! Подробнее>>