06.11.2014 | положительный отзыв
25.11.2014 | положительный отзыв
16.04.2015 | положительный отзыв
Компания Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"

Гость:
К чему Вы это написали? Если человека в публично оскорбляют, называя "...дурой", то это мне не нравится. По-моему, это и есть адекватная реакция. Директор детского медицинского центра Александр Викторович

Уральская ул., д.23, корп.4

30.06.2017 | положительный отзыв

Виктор О.:
Сотрудничаем с компанией ООО "Госзаказ" уже около полутора лет. Помогают нам подготовить все необходимые документы для участия в тендерах и собственно говоря помогают их выигрывать. В наше время бешеной конкуренции это не так уж и легко и если бы не "Госзаказ", то было бы сложно самим это делать, до сотрудничества с этой компанией так и было, удавалось выигрывать меньше тендеров, чем сейчас.

30.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Моя компания занимает изготовлением хлебобулочных изделий и до недавних пор занималась только завозом нашей продукции в магазины и другие продуктовые лавки, но с этого года благодаря компании Госзаказ, мы выиграли тендер и теперь заполняем своей продукцией несколько школ и столовую областной больницы. Отмечу, что данная компания реально указала именно на те ошибки, которые были допущены при составлении бумаг на тендер и так же в совместительстве с нашими работниками были устранены все недочеты, как итог тендер за нами.

26.06.2017 | положительный отзыв

Полина:
У меня своя строительная компания. Мы работаем еще только год и поэтому решили принять участие в тендере, но в бумагах мы вообще не могли разобраться. Обратились в компанию Госзаказ и нам помогли. Нам раскрыли многие секреты участия в тендерах и шанс выиграть у нас увеличился. Тендер у нас выиграть действительно получилось. Мы компанией очень довольны и поэтому сотрудничество будем продолжать!

25.06.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Частенько моя фирма пользуется платными услугами www.goszakaz.ru . Во-первых они отлично помогают правильно составить документацию для участия в тендерах совместно с моими сотрудниками. Вот недавно еще помогли получить электронно-цифровую подпись нашей фирме, что упростило нам работу со многими компаниями.Спасибо вам большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

24.06.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Моя фирма занимается ремонтными работами в г.Москва и уже где-то год кпк я открыл для себя участие в тендерах. Не знал как правильно все делать и мне очень помогли сотрудники компании, которые подготовили документацию для участия в тендерах. С помощью сайта goszakaz выиграл уже несколько тендеров, что очень положительно сказалось на прибыли. Однозначно и дальше буду сотрудничать с этим сайтом.

22.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Компания ООО "КОНАРТ" благодарит ООО "ГОСЗАКАЗ" за предоставляемые услуги, профессионализм, надежность и стабильность. Уже 2 года активно сотрудничаем, они помогают нам в процессе участия нашей компании в электронных торгах. В период сотрудничества ГОСЗАКАЗ ежедневно информирует о аукционах и тендерах. Гибкая система оплаты помогла нам в свое время не утонуть, будучи молодой развивающейся компанией. Стоимость услуг приемлемее, чем у других подобных организаций. Будем продолжать сотрудничество и дальше.

21.03.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Наша компания претерпевала кризис из-за нехватки заказчиков, а в тендерах нам самостоятельно не удавалось выигрывать. Но нам посчастливилось встретить компанию Госзаказ и с тех пор мы начали с ними сотрудничать. Благодаря им мы несколько тендеров выиграли и наш бизнес начал восстанавливаться и процветать. Уже как год сотрудничаем с ними. Я лично очень благодарен им.