05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была у Рубановской в августе 2013г. Ушла в истерике, муж меня ещё потом два дня успокаивал. Толком ответы на мои вопросы я не услышала. Она записала в историю все мои предыдущие анализы, на основании которых на глазок определила непроходимость маточных труб, т.к. мне 26 лет и я не разу не беременнела, а в 2010 я лечила хломидии, это всё было прописано в анализах. Осмотр меня тоже "порадовал"... Обычно к врачу одеваешь лучшее, дорогое белье. На что мне ответили, что я не гигиеничная, потому что ношу стринги. Хотя я стринги одеваю очень редко, потому что на копчике шрам и они мне натирают. Когда я это сказала, она сказала не надо передо мной оправдываться... Потом сказала, что ей больше некогда, у неё следующий пациент. И то что мне надо садиться на диету, меньше есть и заниматься спортом. Такого я ещё нигде не встречала, особенно в платных клиниках.

27.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Была в клинике 1,5 года назад. Пошла по рекомендации подруги к Денисенко Т.В. Потратили 7 месяцев на лечение, сделали 2 инсеминации. Результат «0».. После второй Денисенко Т.В. сказала больше не приходить. Заинтересованность врача в помощи клиенту нет никакой. На ресепшене девочки приветливые. Только потратили зря время и деньги. В другом мед учреждении были сделаны дополнительные исследования, как оказалось, инсеминация в принципе не могла проводится как метод лечения бесплодия, врачом изначально было неверно выбрано направления лечения бесплодия. Лечение в данном мед учреждении оказало БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНЫМ.

24.11.2015 | положительный отзыв

Евгения:
У меня и раньше волосы не ахти были, а в октябре вообще с ними проблема началась, стали сыпаться, тусклые, безжизненные. Искала трихолога. Подруга посоветовала обратиться в Мед-Арт к Гусейновой Диане Рагимовне. Она молодец - подробнейшим образом расписала лечение, посоветовала очень много различных методов. Результат уже виден, хоть и есть еще к чему стремиться: волосы стали блестеть, перестали выпадать большим количеством. Курс лечения еще не окончен, но я очень рекомендую Диану Рагимовну, хороший доктор.

04.12.2015 | положительный отзыв

Мария:
Зуев Михаил Иванович - отличный специалист! Ставила у него в клинике Мед-Арт филлеры в носогубки (Juvederm Ultra из линейки препаратов Allergan). Сделано было настолько искусно все, что я и побояться-то не успела. Думала, что буду мучаться, но терпеть, принося себя в жертву красоте, а оно вона как - быстро и незаметно. Вот что значит специалист! Результатом довольна более чем. Спасибо! Доктора и клинику советую!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
25.11.2014 | положительный отзыв
06.11.2014 | положительный отзыв
01.07.2015 | положительный отзыв

Виктор Иванович:
Некоторое время назад нам (СК "Энергия") поступило предложение поучаствовать в электронных торгах за право проведения модернизации электрической сети здания. Времени, на подготовку документов, было мало, а для электронной площадки не была оформлена ЭЦП. Вот тогда мы и обратились в ООО "Госзаказ", и помощь была оказана квалифицированно и в необходимые сроки. Успели оформить ЭЦП и подать документы. Тендер мы выиграли, за что большое спасибо.

02.07.2015 | положительный отзыв

Петр Иванович:
Мое небольшое предприятие по комплексному обслуживанию кондиционеров всегда работало как ИП, но чтобы участвовать в городских и прочих тендерах пришлось организовывать ООО. Обратился в компанию Госзаказ, где комплексно и грамотно помогли с оформлением документов для ООО и подачи заявки для первого своего конкурса за муниципальный заказ. Тендер не выиграли, но опыт приобрели, да и "засветились". Готовимся к следующему конкурсу с Госзаказом.

08.07.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Собиралась поучаствовать в тендере, но как выяснилось, нужно быть ООО, а не ИП. Не было возможности самому заниматься бумажной волокитой, в чем мне помогли в компании Госзаказ, и оформили необходимые бумаги, и помогли с участием в тендере-удачно выиграли. Обязательно буду продолжать пользоваться услугами Госзаказа-весьма удобно, особенно отмечаем персонального менеджера Чатаеву Елену