22.04.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Игорь

Игорь:
  Я заказывал здесь стеклянные двери с пескоструйной обработкой. Смотрится круто, выглядят надежно и безопасно. По цене вышло дешевле, чем предлагали конкуренты. Единственный косяк был с доставкой – прождал пол дня, а оказалось, что машина сломалась и привезли на следующий день. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Ольга

Ольга:
  Мы в этой компании приобрели стеклянную витрину в салон на уф-склейке и стеклянный стол из битого триплекса. В интерьер все вписалось на отлично, изготовление было выполнено точно в обещанный срок, без задержек, доставили прямо в салон и на следующий день установили.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гардиан Стекло Ростов

Тупейшая логистика. Некомпетентность начальства и сотрудников склада.

Красный Сулин

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийское стекло

Контора! придурковатое руководство, постоянно требуют скорости в работе, высокой выработки, и главное чтобы брака не было, а то перед клиентами не удобно. Начиная с директоров: Игорек - любитель поиспражняться в своем "остроумии", а Толян, норм альный чел, далее будка, где сидят мастера - именно Будка, т.к. сидят там злые собаки, главный там - Кирпич, (местный авторитет) далее пафосный Олень Андрюша (мастерок) и Ебанутая Лена, да,да так ее и зовут все. Она там главная собака, которая постоянно бегает и лает на рабочих, чтобы повысить эф

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Балтийское стекло

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте. Ну, бывает, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко. Приехал, кадровички не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора. В течении данного разговора узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила...естественно, трудоустроиться не удалось.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Престиж Стекло

Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терёшина Яна о компании Престиж Стекло

Добрый день. Это моя первая работа в Москве. После приезда из села Родничок, Саратовской области и работой в Саратове в РЖД на должности диспетчера, я откликнулась на вакансию. После серьезного отбора, меня пригасили на испытательный срок с обучением. Я работала в этой компании ровно один месяц. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Меня поразило отношение к сотрудникам руководителей компании. До этого я работала в РЖД - я столько хамства и оскорблений там на слушалась, что убежала оттуда со скандалом. Антон Викторович, управляющий - очень корректно ввел в курс работы, провел

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Работа интересная и с достойной зарплатой. Да, будет тяжело, особенно по началу - мне пришлось долго привыкать к темпу работы, но что делать, надо. Здесь не получится отсиживаться серой массой в углу, нужно стараться, стремиться к чему-то. Очень мотивируют руководство и коллеги. Хочется работать над собой. График слегка "плавающий" - можно приходить с небольшими задержками, но лучше не злоупотреблять. Все-таки это работа.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Проработала год в этой компании. Что понравилось: атмосфера, никто ни с кем не конкурирует, а, наоборот, новичку стараются помочь и прикрыть первые ошибки, т.е. дать шанс научиться и вырасти в профессиональном плане. Начальник не самодур, как на предыдущей работе. Адекватный, может отпустить при необходимости. Зарплатой не обидели, даже пару раз давали премию по результатам продаж.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Престиж Стекло

Работаю в этой компании уже 2,5года. Все устраивает. Зарплата вовремя и достойная. Удобный офис рядом с метро.хороший коллектив