12.08.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Спасибо

Долго болело ухо. Пришла в Емц. Теперь у меня болит не только ухо, но и шея, голова, живот и спина. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Не помогли-выкачали деньги

Отвратительно. За 5 дней, проведенных в этом центре и обошедшихся в 600 тысяч рублей, диагноз так и не был поставлен. Лечение было бестолковым и, в основном заключалось в постановке обезболивающих капельниц. Куча назначений на КТ, МРТ, анализов и. ничего. Доктор Махинов Константин сладким приятным голосом предлагал сделать пункцию спинного мозга, назначил психиатра, гинеколога, назначил анализ на укусы паразитов, провел блокаду нерва. Выписал кучу таблеток, от которых становилось только хуже. И успокаивающим сладким голосом, говорил, что « эта болезнь неясна и требует дополнительных исследований и дополнительной госпитализации», а курс Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Меркантильность и не компетентность

Меркантильность и не компетентность, это все что можно сказать о данной клинике. Предложили бесплатную стоматологию, консультацию + AirFlow, так как полис ДМС мне это позволяет. Далее через несколько дней перезвонили подтвердить записать и сказали что это бесплатно. Вот я приехал потратив полтора часа на дорогу, 40 минут ожидания и слышу что для меня это будет платно и они ошиблись. Круто, спасибо. Предложили поехать домой, ещё полтора часа. Два качества этой клиники уже написал, спасибо за сервис. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Никому не советую обращаться в данное заведение

Имела опыт "лечения" на Щепкина, это позор, что в центре нашей столицы такое творится. Вот и европейские ценности. Мой папа умер без всякой помощи, хотя имел право на жизнь. Помощь даже не пытались оказать. Документы медицинские исправляются неоднократно. Копии мне не выдали. Служба качества угрожала мне за плохое поведение размерами счета. Остановитесь, Вы же тоже люди! Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кому интересно из пациентов если раньше вы иногда дозванивались ассистентам.То потом примерно полтора года назад перестали дозваниваться, то оператор никуда и незвонил ,а просто заполнял заявку пока вы ждете, по крайней мере 1 год назад было так .Это было по команде нового руководителя коол центра которого поддерживало руководство.Дозваниться можно было только в скорую помощь,.операторы там не причем только выполняют Подробнее>>

24.04.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Европейский медицинский центр

Доброжелательный климат среди сотрудников. Хорошая коммуникация среди сотрудников. А также нельзя не отметить возможность заказывать вкусные обеды. Есть возможность проявить себя, свои навыки и повысить свое мастерство. Работа с новыми и интересными задачами.

16.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Европейский медицинский центр

Нравится что начальство не стоит "над душой", а дает возможность самостоятельного решения каких-то вопросов. Выплаты белые без задержек, но как думаю и у многих хотелось бы побольше)

02.07.2022
Европейский медицинский центр

Работала секретарем переводчиком достаточно давно. За 30 тыс + бонусы, которые всегда подрезались, нужно было без продыха пахать на ресепшн, где цвела бюрократия, был отвратительный коллектив и постоянно болеющие голова и глаза от монитора и объема информации. Помимо этого внезапно могли вызвать на перевод, и тут самое интересное. Это был устный перевод, иногда приходилось применять синхронный, по медицинской тематике. Никто, Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр отзыв Валентин

Валентин:
  Удобный график, своевременные выплаты полностью на карту, хорошие коллеги и руководство, работа достаточно интенсивная, но в принципе мне нравится

04.05.2022 | положительный отзыв

Их нет.
Комфортые условия труда, высокая концентрация умных и самобытных людей, компания дает возможность развития и реализации проф.амбиций. ...

Москва, Санкт-Петербург