20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Богданов и партнеры

«Мы считаем, что социальная ответственность – это в первую очередь забота о людях» (с сайта компании «Богданов и партнеры»). Уважаемые коллеги! Все мы, как члены сообщества профессионалов в сфере управления проектами, не раз слышали призывы к установлению высоких этических норм в своей управленческой работе и недопущению их попрания. И сейчас, в связи с инцидентом, о котором пойдет речь ниже, каждый из вас может на практике последовать либо не последовать этим призывам. Все мы знаем консалтинговую компанию «Богданов и партнеры» и ее владельца и гендиректора Вадима Богданова. Некогда шедшая в гору компания осенью прошлого 2008 года начала испытывать трудности — как и многие другие компании в то время. Владельцу стало не по карману содержать прежний штат, но личные амбиции не позволили ему объявить о своей неплатежеспособности и предложить сотрудникам найти другую работу. Он придумал иной ... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Богданов Вадим из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Богданов Вадим:
Всегда буду обращаться по любым вопросам к вам. Помогли получить наследство, на которое оказалось сильно много претендентов, которые оказались мошенниками и теперь вообще будут, наверное, сидеть в тюрьме. Очень понятные консультации, для людей. Мне понравилось и общение, и профессионализм юристов. Да и по деньгам доступно простому человеку. спасибо за работу Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Богданов о компании КАПИТАЛ ГК

Хорошо, когда заказчик доволен. Как я. Заказывал цемент. Привезли с насосом, все как нужно. Претензий как таковых и нет, так что, ребята, желаю дальнейшего развития и повышения продаж.

Севастополь

29.11.2013 | положительный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алексей Богданов о работе в компании

Алексей Богданов:
работает в компании менеджер по персоналу Чеботарёва Елена Александровна очень подлый человек,безкультурщина ,хамит по телефону

14.10.2017
Отзыв : Богданов Валерий Викторович

Богданов Валерий Викторович, дает объявления через подставных лиц в Москве о поиске родных, генеологических исследованиях, журналистике и т.д. В результате взял аванс 10.000 руб и пропал. После моих настоятельных требований предоставить отчет о проделанной работе предоставил справку с данными, которые я ему сама же и высылала и установить которые его не просили. А то, о чем просили, он даже не начинал делать. Богданов не понимает как надо работать с архивами и первоисточниками. Деньги не вернул. Начал угрожать. Пришлось обращаться в полицию с официальным заявлением о его противоправных действиях. Хорошо что я юрист и все телефонные разговоры с ним сразу записывала,

Россия, Москва, Зоологическая, д. 11

17.06.2015
Богданов Александр Павлович

Внимание! Вор! Богданов Александр Павлович, 4.10.1987г.р., г.Великий Новгород, 49 09 899254 от 04.05.2009. Работает вахтовым методом. Устроился на работу в сентябре 2014г, за это время втерся в доверие. В июне 2015г имея доступ, украл дорогостоящие инструменты и материалы со склада во время отпусков сотрудников! Но камеры работали! Сейчас возбуждено уголовное дело за проникновение на частную собственность с хищением в особо крупном размере. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
И.П. Богданов А.П. "apb" транспортная компания.

Устроился в так называемую транспортную компанию ИП Богданов А.П., при трудоустройстве общался с каким-то старичком, очень опытным автобусником по его уверениям, выяснилось, что это отец вышеупомянутого Богданова А.П.собеседование было обескураживающим, его просто не было, не проверили паспорт, не проверили есть ли у меня категория D., так более того, не проверили даже есть ли у меня права вообще, просто выдапи ключи, Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
16.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Скарт" отзыв сотрудника Андрей Богданов

Трудового договора за 2 года работы я так и не увидел. Зплата черная, постоянно недоплачивают за "невыполнение плана продаж", бывают Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Богданов АП

при увольнении не выплатили заработную плату . несоблюдается трудовое законодательство. водители работают сутками . тем кто работает зарплата задерживается на месяц может и на два.постоянно говорят что денег нет что как только будут деньги то сразу заплатят всем. на данный момент работают одни узбеки и они не знают уже что делать так как задержка зарплаты уже тоже месяц или два Подробнее>>