25.11.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

Да налоговая просто рыдает за вами, ребята. Это просто бардак. Какие штрафы, ЗП в конверте, оператор без стула 24 часа, недостачи нереальные. Ещё и проверки есть?? Зачем они нужны, если и так... Платите официально нормальную зарплату, с дайте условия. Люди тогда и так будут приветливыми с клиентами и работать с удовольствием.
Сутки трое. ЗП. В конверте. ...

ООО "БРСМ-Нафта"

Ну и отзывы. Кто не требует выполнения обязанностей — тот хороший, кто требует — плохой. Компания дает возможность развиваться, нужно работать, а не только жаловаться на зарплату.

ООО "БРСМ-Нафта"

К сожалению такая раскрученная ФИРМА скоро пойдёт на дно, из-за товароведов которые перемещают товар вывозя его попросту из магазинов в неизвестном направлении делая недостачи по 10000 в месяц(нормальная прибавка к их зарплате да?)!из-за директоров превышающих свои полномочия нарушая все законы даже законы этой же ФИРМЫ!!! всё таки очень дорого обойдётся ПРОВЕРКА ФИРМЕ соответствующими органами, желающими дополнить бюджет города и или СТРАНЫ за счёт огромного штрафа и именно из-за выше указанных людей!вопрос только во времени! А по поводу того что ФИРМЕ выгодно получать доход за фиктивные недостачи снимая деньги с работников так это выгодно не фирме !так как она итак имеет достаточно с большого оборота топлива,а тем! кто хочет показать что они ЯКОБЫ развивают эту ФИРМУ увеличивая продажи магазинов)))) и наверное получая за это прибыль в виде бонусов к зарплате )когда на самом деле происходит ФИКТИВНЫЙ добавочный доход магазинов,построенный ...

ООО "БРСМ-Нафта"

Офису выгодно иметь таких товароведов. Какая разница откуда берется выручка ,от клиентов или от персонала. Они штрафами перекрывают зарплату персоналу.не зря их и палят,они по человечески ведь не могут.

ООО "БРСМ-Нафта"

Всё верно!!! и к тому же товар перемещается автоматически только тогда когда его перемещают! Когда товар вывозится кнопки па компьютере сами не нажимаются а кто хоть раз с товароведов показывал документ на перемещение который между прочим должен быть подписан в обязательном порядке директором? почему всегда! я подчёркиваю всегда товар вывозится когда директора нет на объекте))))))))?а попросить документ на перевод у товароведа-это влезть в товароведа карман! копия документа на перемещение должна всегда находится на кассе для всеобщего обозрения!тогда видно что вывозилось и что в недостаче если все товароведы этого не сделают то этим они докажут что они мутят!УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДИРЕКТОРА прошу ВАС сделать такой порядок при перемещении! тогда и работникам и сб будет ясней ситуация! а те кто мутят будут против такого рода перемены!!!!честные директора и товароведы не будут против такого порядка! такого рода интеграция будет понятна и выгодна ...

ООО "БРСМ-Нафта"

УВАЖАЕМЫЕ писатели я уже когда-то просил но попрошу еще раз! давайте не только писать о проблемах в нашей КОМПАНИИ но и предлагать свои способы решения исходя из своих знаний и взглядов! чем выше начальник, тем тяжелее ему разглядеть с верху наши проблемы. Предлагайте ваши решения и если НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРАМ не безразлична судьба КОМПАНИИ,то ОНИ поддержат! я надеюсь!МЫ не можем изменить СТРАНУ,но мы можем улучшить условия нашей работы,и такого рода интеграция выгодна всем!)

ООО "БРСМ-Нафта"

Очень некрасивый отзыв. Мы все реально понимаем что недостача по магазину оплачивается с зарплаты сотрудников ,мы же все подписывали договор о материальной ответственности.И Вы увидели в этом вину товароведа? Программа 1 С автоматически делает перемещение с одной АЗС на другую а не товароведу домой.Давайте оставаться до конца людьми .Нам всем ОЧЕНЬ не хочется платить недостачи по магазину. Но недостача по сигаретам- ваша обида,вы считаете что т. к. платите недостачу то каждую смену можете смело брать себе по блоку сигарет.

ООО "БРСМ-Нафта"

В свое время сам работал на БРСМ Ротмистровка. Директор был хорошим и справедливым директором,он курировал много заправок где был полный порядок.Его все уважали и ценили.Если бы все были такими то бардака нигде не было бы. Так руководству порядочные люди не нужны.Им нужны такие, да еще и не чистые на руку,чтобы колотили персонал распускали сплетни и склоки. Как один ,он из-за собственной выгоды пойдет по трупам,всех вокруг очернит а сам сухим выйдет из воды.И совесть его не мучает потому что ее у него нет

ООО "БРСМ-Нафта"

Заправки Борисполя. Директор у нас мировой а вот товаровед еще та, сидит на 4 заправках и высчитывает у нас по пол зарплаты,делает перемещения и специально вводит нас в минуса. Недостачи такие что на голову не налазит,зарплату делит ровно пополам каждый месяц,просрочку увозит домой для хозяйства,снимает деньги за минусы годовой давности и думаю офис об этом не в курсе. Да блин долго рассказывать,мы все увольняемся только из за нее!!

27.04.2018
ООО "БРСМ-Нафта"

Персонал ворует у фирмы и людей на АЗС дарят так это вполне приемлемо?. Каждый друг друга стоит. А недостачи персонал спокойно за несколько смен отработает. Так что зачем ныть. А если так плохо, то какого черта вы не увольняетесь?