27.06.2023 | положительный отзыв
Теперь долгов нет

после всего пережитого я только одно могу сказать! ищите выход из любой ситуации и не отчаивайтесь! мне руку помощи протянули в компании Стоп кредит и объяснили, что мои долги — это не конец света! теперь этих долгов нет, всё законно...

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир дикой природы - Долгов нет

У меня ситуация ещё смешнее, чем у большинства...Мне позвонили по телефону (где они его взяли ума не приложу, да и не важно) и предложили в рекламных целях прислать один из номеров продукции ИМП (какой тоже не уточнили) .Прислали какие-то листы упакованные в прозрачный полиэтиленовый пакет...(честно мы его даже не распечатали)...ну и всё, ни звонков, не писем..ничего...вдруг приходит ещё один, так Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Экофил: Нет офиса, люди в вагончиках, туалета нет, руководство хамы.

Нет офиса, нет туалета. Руководство хамы. Коллектив ужасный.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Ао Сатурн: Задержки зарплат нет .ну и повышения и индексации тоже нет.

Низкая заработная плата, не нравиться до свидания. За 10 лет подняли только один раз на 10% только в этом году и то основному производству. Мало того что каждый год сокращают и вешают работу сокращенных на других. Да еще в свези низкой заработной платой люди сами увольняются десятками! И это уже очем то говорит! Такое ощущение что завод сливают. Куда только смотрит государство. В особенности Роскосмос. Здесь пишут средняя 60? ну если всю месячную зарплату поделить поровну на всех то может и будет. За мое время работы не один десяток лет ...
Нет!

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.

13.03.2023
1001 шина: Небольшая семейная компания. Денег нет Роста нет Перспектив

Условия труда контейнер в промзоне Славянка и Парнас. В бц в московском районе можно тоже поработать но товара вы не увидете. Не зная как шины выглядят как вы их будете продавать. Шинники гастарбайтеры постоянно косячат а отвечать вам. При отсрочке если клиент торчит, отвечает менеджер суммой в конверте. Бухгалтерия, если главбух ещё работает полная мадам с вечным пмс. Она за

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Нет и еще раз нет

Ну а теперь, реальный отзыв. 51-й договор от 6 МАРТА, ! СЕГОДНЯ 24. 10. 22 КУХНЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА! Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Нет еще раз нет

Не советую никому обращаться в эту студию, обманщики и мошенники, неисполнение договора более полугода! Кухня делается максимум два месяца, но не восемь. На 29. 10. 22 не исполнен мартовский договор. Подробнее>>

03.10.2022
Мастерская Минутка: Нет официального трудоустройства. Нет больничных.

Мастерская "минутка" Попова/Сакко и Ванцетти. На собеседовании пророчили зп от 50к, потолка нет, хоть в космос лети, согласны были на нужный мне график 2/2. После стажировки естественно мне такой график не дали, все стали под себя подстраивать. Сначала просто 5/2 потом вообще что то непонятное, особо не прислушиваясь к личным пожеланиям. Управляющий очень уверенно ссыт в уши, пытаясь разрешить конфликтные Подробнее>>