09.06.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Сургут

Белая зп. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в ...
Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)

12.05.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Мы работаем с обществом Премиум Маркет Сургут в течении много лет. Достигнутые итоги стали вероятны благодаря исключительной дружной связанной труде восхитительных спецов. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они незначительно редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше взаимное последующее развитие будет эффективным и благоприятным.

09.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Хорошая компания, адекватные руководители, работаю в компании долго, мне всё нравиться, проживание вагонный-городок, всё чисто, выдают новую спецодежду и постельное бельё, кормят хорошо, зарплата во время, как и обещали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Добрый день работаю в этой компании мне нравиться начинал с подсобника теперь на сварке отучился и взяли без проблем кто хочет работать тот работает и получает нормально, работаю на участке ВАНКОР
со связью плоховато но это местами

05.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Требовательные, но заработная плата соответствующая благодарят премиями за выполнение норм
Замечательная компания, лояльное и адекватное руководство, хорошая зп

05.04.2023
Стройиндустрия г. Сургут

Доброго времени суток, компания отличная, первый раз вижу такое лояльное отношение к сотрудникам, заработную плату платят как и обещали, проживание как везде, вахта есть вахта.

05.01.2023
Стройиндустрия г. Сургут

Обман и беззаконие, условий нет могут людей и голодом померить особенно в летний период времени. Безграмотность, сидя в кабинете ставят не реальные задачи, а если им предоставляют в ответ что это так и есть обольют грязью о не соответствии со своими обязанностями. Короче молдованские бестолочи которые ни когда не занимались тем что взяли в объемах. Дороги на глаз строятся, геодезические границы визуально определяют. В общем одним словом бараны. Не рекомендую это гавно.
Отсутствует ...

Сургут, Красноярск

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

15.12.2022
Стройиндустрия г. Сургут

Не верьте положительным отзывам.Контора вас обманет,директор дырявый молдаванин ,зарплаты какую обещают вы не получите,дороги за свой счёт.Кормят плохо,экономия на всем!
...

Сургут, Красноярск