18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Промышленной комплектации

Лучник, по сей день не рассчитал многих сотрудников и юр.лиц. Как всегда прячется трубки не берет. Кому интересно, сейчас данная личность обитает на Жуковского 102, 10 этаж, арендовали офис, работают от ООО Арматурно энергетическая компания (ООО АЭК), возможно работают и от других контор. Если видите фамилии ЛУЧНИК И.А., МАСЛЮК М.А. (возмозможно так же является директором одной из контор) ноги в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Центр Комплектации "СЭЛЛ"

Официально неполная рабочая неделя (барские холуйчики обошли всех рабочих лошадок для подписания этого фиглярского заявления), хотя по факту ты разумеется вкалываешь все полные пять дней, с переработками и выходами в выходные. Мизерный белый оклад - при попытке взять кредит хохотать над тобой прибегут все сотрудники банка. Остальная черная часть - в зависимости от так называемой системы KPI, то есть от Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо сибирский центр комплектации

Непонятно как начисляется зарплата. При увольнении кидают с зарплатой. объемы увеличиваются а зарплата остается та же. 11-ти часовой рабочий день. один выходной (в лучшем случае). В случае производственной травмы в место больничного оформляют отпуск задним числом. Зарплата двойная (черная и белая) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговая фирма "ЭкспоФорм" и ООО "Центр технологической комплектации "АВЕР"

Директор Зайнутдинов Артур Анасович, вначале платит, а потом начинает забывать. После увольнения вообще о человеке забывает, что он им должен. Мне за 4 месяца не заплатил, напоминаю о себе, а он твердит, что денег нет. Хотя я со своей стороны все отчеты сдала, всё разложила по полкам, чистота и порядок. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский центр комплектации

Сибирский центр комплектации, в прошлом техногранд, а еще раньше - отделсервис. Фирмочка эта меняет не только названия салонов, но и названия организаций. Отработала в ней 11 месяцев в должности дизайнера корпусной мебели, за этот период фирма сменила 4 названия ООО. Также практикуются махинации с госзаказами по аукционам - увеличивают до дикости стоимость заказа, тем самым обворовывая государство. К слову, это Подробнее>>

27.07.2018
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ (ЦСК)

Плюсы + Официальная часть З.П. выдают вовремя. Форма оплаты карта, адекватный ген.директор, дружный коллектив. Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Центр строительной комплектации, Москва»

Опыт работы в данной организации был плачевным. Зарплату не просто не выплачивают а откровенно врут, нагло и беспринципно. Менеджер слёзно просит выйти на на доставку, в ответ на вопрос о растущей в геометрической прогрессии задолженности по з/ плате уверяет что скоро- скоро выплатят а за сегодняшнюю поездку оплата будет сегодня же по факту. Вечером после доставки просто не берёт трубку или отвечает что денег нет, скоро выплатят. Мало того, если наивные иногородние водители по их просьбе умудряются потратить свои деньги на недостающий или неверно отгруженный товар, что случается ежедневно из- за некомпетентности менеджеров, которые не задерживаются дольше месяца- двух, эти самые личные средства возвращаются со скандалом и долгой осады офиса сотрудником. Официально оформлять вас никто не будет, как раз в расчёте на то, что добиваться справедливости вам будет очень и очень сложно. Расчет прост- отработав nn- ое количество ... Подробнее>>

10.03.2017
Центр строительной комплектации

Положительного опыта работы в этой компании нет. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Arsen отдел комплектации о компании Henkel

Корупция на уровне регионалов. Товарищу Хенкелю должно быть стыдно за своих сотрудников. Есть такой у нас в Краснодаре объектовый регионал Мишка Платонов. На зарплате сидит у нас . Раз в полгода появится, бонус свой заберет и пропадает опять.
Хорошая компания, смеси Ceresit качественные, в данное время кончно выше рынка. Грунтовка и затирки это просто бомба.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации

Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации. Первый раз прислали туфли на шпилке вместо балеток, второй раз брюки 60 размера, вместо 44, - и я должна им отсылать товар обратно и платить деньги за это, а ещё если хочу получить свои товар, должна буду оплатить им второй раз сервисный сбор!!! Возможно не будь такого безобразия я бы и Подробнее>>