24.02.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

10.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
несомненно, все очень индивидуально. У меня перманент бровей, сделанный Савиной, сошел через неделю вместе с корочкой. Не помогло и то, что я Аню предупредила, что при моем первом опыте с перманентом он у меня сразу сошел, и мастер набивал все по новой. Услышала от нее в ответ, что не у всех есть чувство кожи, которое приходит только с таким опытом, как у нее, и получила такой же нулевой результат.. Только в отличии от первого опыта, когда без вопросом мне все сделали заново, Аня только недовольно отмахнулась, когда я ей пожаловалась, мол, ничего они (мы, клиенты) не понимают... Аня, несомненно, очень талантливая девочка, в желающих записаться на процедуру нехватки нет,что и позволяет ей не церемониться с ними и не прикладывать усилия, чтобы все, получившие процедуру от Савиной, были довольны результатом. так что и вы будьте готовы к такому отношению в ваш адрес.

27.03.2016 | положительный отзыв

Алёна:
Мастерство Анны Савиной сильно преувеличено. Может быть, раньше она и делала безупречно. Сейчас-средний уровень.Я сделала у неё всё. Краска с бровей сошла через год, хотя Анна обещала 3-4 года( а делать заново нужно опять платить 40000 руб.+коррекция 10000 руб), на губах небольшой непрокрас, который она не захотела убирать, а с глазами - ассиметричные стрелки. За такие немыслемые деньги 40000 руб.+ 1-2 коррекции по 10000 руб. каждая, татуаж должен быть безупречным с первого раза без коррекций. Я очень жалею, что ошиблась в ней. Мало того, что запись к ней за несколько месяцев вперёд, так ещё накануне визита или в этот же день из клиники звонят и говорят, что Анна срочно улетела. И таких срочно было 4 раза. Это недопустимо по отношению к пациентам-клиентам. Больше к ней никогда не пойду.

12.01.2017

Ольга:
Перманентный макияж у Юли Марченко - очень-очень разочарована. цвет сделала темный. Хотя я просила чтобы не было русого оттенка она мне сделала коричнево-русый вместо коричневого. А в конце Я говорю Так это же русо-коричневый! Мы договаривались на коричневый. Получается она мне врала изначально просто наверное не было такого коричневого цвета и сделала лишь бы чт-о. Не сделала мне волосковый убидела в том, что круто растушовка и волосковый держаться 3 месяца. Вообщем жесть!