05.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Защиты Права

Работала бухгалтером в этой компании почти год. Условия хорошие, новое здание, все прилично, зарплата вовремя. Коллектив хороший, другу помогают, многие ездят из других городов, от ЖД станции Мытищи близко. Ушла потому что нашла работу рядом с домом.

Россия, Мытищи

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Защиты Права

Зарплата вся белая и вовремя, начальство адекватное, офис в новом БЦ, стоянка для сотрудников бесплатно. Кофе, чай.

Россия, Мытищи

12.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

Отсутствие необходимой технической оснащенности в офисе. Жуткие компьютеры. Поездки в суды в подмосковье за свой счет
Не указаны ... Подробнее>>

12.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

Уволили, после выхода из больничного. Назвали безответственной. Безответственность, оказывается в том, что работник позволил себе заболеть и лечь в больницу. И вообще в этой компании нет как таковых больничных и отпуска только ЗА СВОЙ СЧЕТ, И то не более двух недель в год. В общем, если Вы робот и никогда вообще не болеете, Вам туда. А иначе вы безответственны. Будь у вас почечная колика или желудочное кровотечение вы не имеете права лечь в больницу. Работа важнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

Очень бы хотелось работать в этой компании. Был на собеседовании, поражен профессионализмом сотрудников и благоприйтный климат в компании.
Не понял о возможностях карьерного роста. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Права и Защиты, ЗАО

полный обман о содержании вакансии- на сайте и по телефону говорилось одно- приехал, оказалось совсем другое 1- обещали зп в 25 000, реально она оказалась не больше 18 000 2- обещали именно юридическую работу, оказалось это 100% курьер вообще без юр работы ( зачем тогда требоваться высшее юр образование?) 3- график работы в принципе совпадал с обещанным + - 30 мин где то. 4- помещение..небольшая комната человек на 6, немного душновато 5- почему то вакансии висят туда уже почти год
недалеко от метро ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр Защиты Права

Оценка Бухгалтерские услуги Консультации по отраслям Кадровое делопроизводство Юридическое сопровождение бизнеса Регистрация бизнеса Открытие расчетного счета Ликвидация компании Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.