17.05.2018
Миэль Электросталь

А вот позвольте мне написать вам отзыв о вашем не побоюсь этого слова чудесном эксперте по недвижимости Елизавете. Жилищный вопрос мучал меня давно. :) Хотелось и район, и площадь, и этаж, и планировку, и то, и это, и чтоб "с лебедями и с чучелами", как в мультике. Посозерцав карту города, я более-менее определился с районом, но общение с застройщиком напрямую не сложилось. Да какой там не сложилось, нас (со 100% оплатой наличными-то!) занесли в категорию "проблемные клиенты" и на контакт не шли ни в какую. Но оказалось, те же самые варианты предлагает ваше замечательное агенство, и ведет их не кто иной как чудесный человек Елизавета. Ооо, какой же контраст после общения с чванливыми застройщиками! Прямо-таки глоток свежего воздуха. Но пока мы дышали свежим воздухом и выясняли, где какой лебедь должен плавать, и где какое чучело должно висеть, варианты все ушли. ...

г. Электросталь, ул. Первомайская, д. 3

05.03.2019
Миэль Электросталь

Требую вывести мошенников на чистую воду! Офис в Электростали обокрал меня до нитки, заставляют жену и троих детей уходить на съёмную квартиру, Токарев Михаил и его юрист Михаил Анатольевич обманным путем завладели моей квартирой. Я обратился в Миэль с проблемой, попал в не очень приятную ситуацию с кредитами. просил мне помочь выгодно продать квартиру и купить в ипотеку дом с участком. Токарев сказал, что знает как мне помочь, я доверился, подписывал не глядя. Я пожилой человек, у меня зрение как у крота, линзы в палец толщиной, жена, трое детей малолетних, в мае родился последний. Я находился в состоянии неподходящего шока, пил каждый день успокоительные. Токарев очень тонкий психолог, заметил что я ему начал доверять и сказав что даёт мне 700 000 под залог квартиры подсунул договор купли продажи. Я то не понял, мне в офисе одни документы показывали, а ...

г. Электросталь, ул. Первомайская, д. 3

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания Техно-Эл (Россия, Электросталь) - Потерянные деньги, время и нервы

непрофессионализм, плохое качество, Подробнее>>

20.06.2017
Кемп-электросталь

удобный график работы, чистота цеху Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СНС Электросталь

Отвратительная компания!"Белая"зарплата очень маленькая,так что не надейтесь на хорошую пенсию!То,что платиться по-чёрному, с этого ничего не будет. Вас могут уволить из-за того, что Вы просто разместили о себе резюме на сайтахо размещении вакансий и резюме. Вместо Вас найдут своего знакомого на Ваше место, а Вам вдруг внезепно скажут, что Вы завтра будете уволены. Шанса никакого Вам не дадут,чтоб Вы Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
электросталь-сервис.рф - Скорая Компьютерная Помощь - развод

По телефону сказал что настройка роутера wi - fi стоит не больше 500 р. Настроил 5 минут взял 1800 р. Объяснил что 500 р. Это реклама и если бы он мне сказал по телефону что это стоит 1800 то я его не вызвал. На сайте http://электросталь-сервис.рф стоит реклама настройка роутера 400р. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

22.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
ну нет от слова совсем ...