14.05.2018 | положительный отзыв
РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ПО УО ФГУ

нужно реорганизовать фбгу россельхозцентры т.к особого толка нет а тратятся деньги из федерального бюджета
маленькая зарплата ...

25.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "Россельхозцентр"

вообще фбгу россельхозцентры нужно сокращать т.к реального толка в развитие сельского хозяйства они не приносят а толька обуза для федерального бюджета
нет ...

Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Саратов

21.06.2017
ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Екатерина:
Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу не видела. С руководителем филиала, а как я поняла, это филиал большой организации, причем ФГБУ, моя начальница общалась очень много, иногда почти круглосуточно. Часто обращалась ко мне в слезах. Говорит, что просто так он её матом обложил. А работала я в области, и тут многие знают это контору еще давно, и начальника. Работает более 20 лет, как я знаю, а вот руководитель, как она говорит "новый" позволяет так разговаривать. С совещания возвратилась начальница в слезах, говорит, руководитель повышал голос в очередной раз и угражал статьями и расследованиями, а мы просто пытались работать, как могли. Решила уйти побыстрее с этой "работы", чтобы не продолжать. Крайне не рекомендую, больше проблем будет со здоровьем, а здоровье тут ламается сильно. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
ФГБУ ‘Россельхозцентр’

Мария:

Плюсы: Директор вежлив Минусы Директору пофиг все вокруг, кроме себя самого, не любит прямых вопросов, учреждение — поная туфта, после объединения, сокращения кадров и ликвидации филиалов, вся отчетность — собрание сочинений руководителя филиала, какие цифры в голову взбредут, то и напишет. Проверять то все равно не будут. Денежки делятся по принцыпу: а тыыыы меня уважаааешьььььь? а? Гл. бухгалтер получает официально в несколько раз больше своего начальника, затием раздает, как и в Дирекции. Все, всё тащат. ... Подробнее>>