13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Надымстройгаздобыча о работе в компании

Надымстройгаздобыча:
нсгд не платит по своим обязательствам! http://kad.arbitr.ru/ --- здесь все можно посмотреть

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начальство все узбеки, в строительстве не понимают ничего.зарплату обещают от 90000, заплатили 51000р.в душевых не бывает горячей воды.отсутствуют сушилки,постельные принадлежности выдают раз в 2 месяца.Со спецодеждой проблемы,через 2 месяца выдали.перчатки одна пара на всю зиму.везде очереди.ребята здесь делать нечего.выходные не оплачивают, хотя обещают оплатить.везде один обман

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Все обман, питание на выбор из 2-х блюд 1-года и 2-го, салат, компот, чай, 1-фрукт, кормят вкусно и сытно По зар.плате чистая правда, снизили и урезали согласен, но никакого национализма всё это вранье.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Платон Майшев о работе в компании

Платон Майшев:
ООО "надымстройгаздобыча не платит поставщикам, а точнее кидает их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте осторожны!!!!!!!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ООО "НСГД" готовит процедуру банкротсва

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Светлана Викторовна о работе в компании

Светлана Викторовна:
Генерального нсгд Камбарова уволили !!!! Поставщики пока деньги не получают!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Тск-групп о работе в компании

Тск-групп:
Наша компания получила через суд свои денежные средства....если Надымстройгаздобыча не платит-подавайте исковое!

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя усэ о работе в компании

усэ:
Добрый день! Что вы все про банкротство заладили, у нсгд действительно не простые времена. Разберутся с проблемами и рассчитаются. Все таки компания нсгд с репутацией. Наверное нужно просто подождать. Удачи нсгд в решении проблем.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Супер-график для сохранения семьи. Моя просилась со мной, но я сказал, - баб не берут. Зачем она там, ругаться что ли? Там еще и мужиков куча) Сейчас квартиру купили трешку, а вначале бы только однушку и потянули. Моя не много ест, а меня на вахте кормят, стараюсь там не тратиться совсем. по три месяца дома не бываешь

06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
На работу берут всех (или почти всех). Работы много всегда. Оплачивают еду, жилье и проезд (если всю смену оттарабанишь) ну нет такого что заслуживало бы внимания и очем можно написать