16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лестница-Этаж lestnicaetazh

Зарплата сдельная, можно в месяц сделать 10 лестниц и вот тебе 80 000 руб. График, есть 5/2 есть 6/1, работаешь больше, зарабатываешь больше!
Производство в Ло

07.06.2024 | положительный отзыв
Алгоритм - лестница знаний

Какие у меня впечатления от курса по крипто инвестированию «Алгоритм» ? Вы знаете как удалять аппендицит ? Конечно знаете , в общих, и даже возможно более чертах. И признаки знаете , вроде бы. Удалили бы себе его сами ? Конюхов...
В сутках 24 часа , хотелось бы успевать практиковаться больше

05.06.2024 | положительный отзыв
Есть карьерная лестница

Дорос до территориального управляющего, открываются новые перспективе в Винлабе, поэтому огромный стимул к работе. Компания растет, для меня это четкий сигнал – нужно расти вместе с ней.
С новой должностью больше ответственности.

01.11.2023 | положительный отзыв
Лестница в доме

Лестница очень хорошего качество. Спасибо. Что так быстро сделали

01.11.2023 | положительный отзыв
Лестница в доме

Рад, что обратился именно к вам. Получил именно, то что хотел. Спасибо что помогаете осуществить мечту. Построить свой красивый дом))

06.08.2023 | положительный отзыв
Лестница под ключ

Очень добротная хорошая лестница получилось. спасибо.
нет претензий

03.08.2023 | положительный отзыв
Лестница под ключ

Остался доволен произведенной для меня лестницы из дерева.

30.07.2022 | положительный отзыв
Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru

Перебрал много компаний, остановился на "Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru", посмотрел производство, пообщался с менеджером Евгений и проектировщиком Олегом, был приятно удивлен отношением. Заказал комбинированную лестницу на тетивах(ясень+сосна), учли все пожелания и т.д.... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Ставили сварную лестницу на чердак. Я в этом вопросе профан, полностью доверились консультанту. Очень подробно все объяснял, предлагал варианты исходя из нашего бюджета, короче, полностью разбирается в ассортименте. Устанавливали тоже они, все сделали в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Брали отдельно перила - выбор очень большой. От самых простых вариантов до чего-то более нестандартного. Все есть на сайте, выбираешь, звонишь и договариваешься с менеджером. Работают даже в выходные, что супер удобно, в будние дни мы все заняты, а это оказалось отличным вариантом.

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А