14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Женави

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Женави

Не рекомендую идти в организацию ООО"КАСТ" Вас будут считать рабами на плантации, при увольнении во время расчётные не выплачивают, задерживают на неделю, по закону это нарушение, а они утверждают, что нет, при поступлении на работу, при Вас не делают инвентаризацию и при увольнении тоже, делают за Вашей спиной, а это тоже не правильно, но при этом утверждают, что Вы за недостачу обязаны платить, у людей совести нет!!! Не идите туда, только нервы потратите и время! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Женави

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое

Миасс

14.10.2018
Женави ЗАО - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Компания, мягко сказать, странная... Гордясь тем, что на рынке с 1991 года : - до сих пор не имеет четкого представления о рынке сбыта (менеджеры сидят на входящих звонках! ) - нанимая сотрудника на работу в обновлённый отдел продаж, и понятия не имеют ЗАЧЕМ он им нужен?! Отработав в компании 1,5 дня мне мягко сообщили ( не на прямую директором, а через пятые руки) , что «ОНИ» передумали создавать обновленный отдел продаж и можете идти домой.... насовсем, без объяснений. Не «простите», не «нам очень жаль, что так получилось», «мы поторопились» от руководства не было услышано. Извинения принесли люди, которые к этому не имели никакого отношения.... Печально выкинуть из своей жизни несколько прекрасных дней, потерять веру в порядочность работодателя в лице крупной компании и советую читать отзывы и смотреть видео на YouTube прежде, чем идти на интервью к HR. Могу сказать только спасибо за ТАКОЙ опыт, пусть и негативный. А ООО «ТД Женави» - удачи !

Санкт-Петербург,

24.02.2019
Женави ЗАО

При первом же звонке и разговоре по поводу работы, сложилось впечатление, что сотрудники этой компании вообще не знают, как надо разговаривать с кандидатом. Общение было низшем уровне. Не советую эту фирму для устройста на работу. Очень жаль, с такими телефонными разговорами вы будете долго искать сотрудников.
Нет их ...

Санкт-Петербург, Москва

28.02.2015 | положительный отзыв
26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бижутерии "Спайк и Женави" ТРК Слон 2 этаж

Хотите постоянных конфликтов и не получать свои заработанные деньги?! Тогда Вам сюда! Первый раз в жизни мне попались такие работодатели и я в шоке! Не хотят официально устраивать на работу. Не платят. Хамят. В общем нечего там делать, продаж все равно нет и не будет) А обещают золотые горы.. Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
По сравнению с плюсами совсем незначительные