13.11.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании БашМаг

Моя работа в Башмаг началась с покупки кроссовок Street Player. Уволившись из-за хамства руководства компании-предшественника, я буквально растерялась, в стрессе, не знала куда податься , судорожно обновляла резюме, но как-то всё было не то. Как сейчас помню этот знаковый момент, еду в вагоне метро, сижу и уставшая смотрю на свои кроссовки, вот тут-то меня и посетила мысль направить резюме в компанию Башмаг. Буквально через пару дней пришло приглашение на собеседование и вуа -ля, я работаю на должности продавца, но очень хочу продвинуться и вижу в этом перспективы. Верю в

22.09.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании БашМаг

Ближе к делу! Я работаю в Башмаг продавцом 3 года. Я довольна. Моя зарплата состоит из выхода в смену 1100р. + 3,5% от личных продаж , при выходе 20 смен ( это 5/2, ) мой совокупный доход может достигает 60-80 тысяч рублей в месяц. Все выплаты во время и в полном объёме. Надо ли ещё что-то писать?))

05.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании БашМаг

Все привет! Работаю в компании башмаг 2 года. Хочу отметить, что в сравнении с конкурентами, в компании не штрафуют без видимых причин. Не знаю с чем это связано, но многие компании-конкуренты почему-то закладывают их в зарплату, объясняют это частыми недостачами. И вот у меня возник вопрос, а может они «сами у себя воруют?» …Чтобы на зарплатах экономить? У меня других объяснений нет. В Башмаг чётко выстроена система учёта. Бывают недостачи, но они выявляются с помощью 1С. А уж штраф выплачивается только в том случае, когда доказана вина. Народ, бегите

02.09.2022
Отзыв сотрудника Кирилл Лымарь о компании БашМаг

2 года назад искал работу. Знакомый посоветовал сеть Башмаг. Устроился на склад кладовщиком и скажу работа не пыльная оказалась. Хорошие светлые склады, чисто, соблюдаются санитарные нормы, товар структурирован, легко собираю и распределяю по магазинам. А ещё нормальные условия труда. Есть помещение для отдыха и перекуса. Стабильная хорошая зарплата по меркам рынка.

14.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании БашМаг

В принципе всё устраивает. Работа спокойная и главное стабильная, адекватные сотрудники и руководство. Но есть особое для меня преимущество! Обувь для персонала доступна с большими скидками. И вот с этого момента начинается мой неизлечимый шопоголизм последней стадии))) Выгребаю по несколько пар в год и счастлива до луны)

08.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании БашМаг

Чуть больше года работала продавцом-кассиром, показывала очень хорошие результаты, благодаря чему меня повысили до администратора, естественно с повышением заработной платы, что не может не радовать)) Вся зп белая .

16.06.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании БашМаг

Ох не могу не оставить пару слов об этой компании. Работала здесь 2 года, год назад , из-за переезда пришлось уволиться. Вспоминаю с теплотой уютный офис на Буракова, светлый кабинет, прекрасный коллектив, стабильную зарплату. И то приятное чувство защищенности и значимости как профессионала.

08.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БашМаг

Я работаю в развивающейся компании, с перспективой карьерного роста. За 3 года поднялась с территориального директора до директора розницы. Нравится, что компания уделяет большое внимание обучению персонала, вкладывается в кадры. Здесь есть возможность расти профессионально.

20.07.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании БашМаг

Меня зовут Надежда, я работаю продавцом в магазине БашМаг в Новокосино. Хорошо зарабатываю за счёт личных продаж. Это мой конёк)) Но по началу были небольшие проблемы с коллективом. Девочки почему-то решили, что я отбираю у них покупателей, а я просто быстрее реагирую на клиента) Очень благодарна директору магазина Розе Самвеловне , которая урегулировала конфликт и помогла наладить отношения в коллективе.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании БашМаг

Обычно чем больше компания, тем больше формализма. Чего не скажешь про Башмаг . Компания с человеческим подходом к сотрудникам. Нет сумасшедших штрафов за каждый чих. Документы, справки на ту же ипотеку предоставляют в адекватные сроки. Золотых гор по зп не обещают, но зато все условия по выплатам выполняют. Переработки оплачиваются в том числе. Ну что? Вашему удивлению нет предела или продолжить? ))