20.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство чистое, светлое, теплое. Платят неплохо, с премиями выходит не стыдно. Физически работа сложная, особенно в высокий сезон когда заказы один за одним. К этому надо привыкнуть.

15.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Коллектив хороший. Есть с кем пообщаться, к кому обратится за помощью. Руководитель у нас на линии сборки отличный мужик. Нет с его стороны тотального контроля, но руку на пульсе держит и в стороне от работы не стоит.

26.10.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пока что мне в компании нравится. Нагрузка высокая, но в остальном спокойно, приятно, есть удовлетворение от работы (я у них smmщик). Офис во Фрязино светлый, уютный. Коллеги активные, с радостью поддерживают мероприятия и задумки. Все у нас ходят в корпоративной форме, ощущается, что мы все команда.

14.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Платят отлично, круглый год есть заказы на замеры. У нас в компании замерщики еще и как менеджеры работает. Я заключаю договора, делаю расчеты, рассказываю про продукцию, консультирую. Но к этому быстро привык. Зато и зп так выходит намного больше, чем когда раньше в другой конторе просто на замеры выезжал. Есть у нас варианты хорошо заработать.

11.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Реально к ним устроиться без опыта. Взяли на сборку стеклопакетов. Физически сложная работа, но интересная. Обучают по ходу дела, сразу показывают как надо и объясняют что делаю не так. За неделю почти во всем разобрался, сейчас почти месяц работаю, уже редко помощь бывает нужна.

23.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Не зажимают деньги замерщикам. В другой фирме платили фикс за замер и даже летом бывало в день по 2-3 замера всего. Тут летом минимум 5 в день и когда зимой устраивался тоже не было пустых дней, работа всегда есть.

11.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Больше года у них на доставке работаю. Живу недалеко от склада, удобно заказы забирать. Развоз идет по Москве и МО, в командировки на недели уезжать не надо. Платят хорошо, особенно летом когда заказов куча деньги идут отличные. Главное уметь с документами работать, не забывать ничего проставлять и на подписи выдавать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Пластика окон" (Россия, Фрязино) - Отработал 2 года, расскажу о всех плюсах и минусах

коллектив адекватный, деньги вовремя, в сезон получается очень достойная зп. Отработал монтажником окон в "Пластике окон" чуть больше двух лет) Пришел после пандемии как раз, когда я остался без работы. Поначалу доверяли примитивную работу "принеси, подай", но я вообще с опытом. Тем более у меня инженерное образование, поэтому быстро начали давать ставить окна. Уже через неделю сам ставил окна, пенил и все делал, с коллективом повезло, работал в разных бригадах. В 80% это в принципе нормальные ребята, но случаются шальные! Существует отдельная группа людей, которые не хотят ничего делать, зато ...
нет отпусков летом. Работы много. Есть сезонность

12.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Когда только устроилась менеджером, думала, сгорю на работе) Такого марафона у меня конечно еще не было. Сначала нужно было во все тонкости погрузиться, брошюрки по окнам почитать, а потом и в бой привлекать клиентов. В общем активная социальная жизнь с первого дня в компании. Зато с зарплатой не обижают, а это для меня главное.

09.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Вообще я эйчар с большим стажем. И девочки в Пластике окон когда я только пришла на собеседование, посмотрев резюме, сразу сказали проходи работай)) мы посмеялись, а через три дня я правда вышла на работу в департамент управления персоналом. И коллектив у нас подобрался очень классный)