01.07.2019
ООО РФК-СФЗ-54

Обратился в Региональный центр кредитования на Красном проспекте 28. Заплатил 8000 руб., говорили что одобрять кредит 100%, в итоге в 6 банках дали отказ. Подав заявление на возврат денег, отказали, мотивируя что услуга оказана. НЕХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН!!! Если кому интересно могу подробно рассказать всю ситуацию, могу показать все документы. Моя почта 12makak..[]..bk.ru Подробнее>>

09.06.2019
ООО РФК-СФЗ-54

Мошенники!!! О компании ООО РФК-СФЗ-54 узнала только тогда когда подписывала с ними договор. По телефону они представляются как Региональный центр кредитования. Позвонили мне сами, выцепив где-то информацию о моей заявке на микрокредит, пообещав что мне уже предварительно одобрили кредиты в 5-ти банках! Хоть мне и нужно было всего 30 тыс. Чернова Алена, одна из сотрудниц данной конторки, красочно обрисовав мои перспективы на выгодную ставку специально подобранных под меня банков, составила договор, что верну им 14% с одобренного кредита на сумму 150 тыс. Взяв с меня 11 тыс. за услуги типа блокировки моей кредитной истории и срочность. Естественно во всех пяти банках я получила отказ, а на требования вернуть деньги за неоказанные услуги - в Черном списке мой номер телефона. Трубки не берут. Возврата денег нет. Так же буду обращаться в соответствующие органы. Надоели эти мошенники!!! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Жанна

Эх, довелось мне побывать на их собеседовании. Что могу сказать, НАРОД, обхождите этот адрес стороной (СПб, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК, Д.5). Под предлогом того, что меня возьмут на работу предложили пройти "очень важное и полезное обучение", причем по словам менеджера, которая утверждала, что их фирма в основном зарабатывает на консультационных услугах, а не на обучении, стоить это будет копейки, всего 7500))))) "По сравнению с теми деньгами, которые вы будете у нас получать, это просто мизерная сумма" - вот что мне сказала ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ТАРАНЕНКО (7 911 790 88 62). Безусловно, на первый взгляд фирма кажется очень успешной, например, если посмотреть на их интерьер Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Аноним

Оставлю свой отзыв для количества....Соглашусь с 1-м отзывом,который оставила девушка... ОДИН В ОДИН!!!!!! Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Аноним

лохотроооооооооооооооооооон!!!!!!!!100%ааааааа)))такой наёб))))))жесть))))была сёдня там)))аж смешно)))) Подробнее>>

ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника anonim

net spasibo ni kyda idti y4itsya ne xo4y,a xo4y vernyt svoi dengi!!!! Подробнее>>

ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Яяяя

я сама выучилась в двух компаниях, сначало рфк потом профитл,,, в итоге пошла работать в третью компанию... Подробнее>>

ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Яяяя

а ты попробуй обучиться еще раз, но только в компании "Профитл" там очень хорошо и бесплатно обучают !!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника Наталья

Я была на собеседовании,но естественно ни за что платить не собиралась. А насчет суда,мне кажется,это пустая трата временя и нервов.Я убеждена,что юридически к ним не прикопаться,все бумаги составлены оч грамотно опытными юристами за большие деньги,хотя не вооруженным злазом видно,что лохотрон!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО «РФК-Аудит» отзыв сотрудника пусть буду аноним

Дааа,мебель в офисе впечатляет и его место нахождения.Грамотно поставленая,в психологическом плане, речь менеджера,и такие фразы как "командировки в европу" ,"доп.обучение в главном офисе в Швейцарии" действительно могут зацепить.После собеседования последовали ежедневные звонки с фразами "Вы приняты,поздравляем,ждем вас в наш дружный коллектив" .Такооой брееееед!!!!!!!!!!!)))))))))))) Подробнее>>