30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Magic-Trans

Интересная и интенсивная работа. Скучно точно не будет. Поддержка и взаимопомощь по любому рабочему вопросу. Поддержка руководителя во время адаптации нового сотрудника. Достойная оплата труда, стабильные выплаты, понятная и выполнимая система мотивации.
Автоматизация процессов на стороне клиента

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Magic-Trans

Работаю в компании более 5 лет, радует что есть взаимопомощь, как внутри филиала, так и при взаимодействии с коллегами в других регионах, любой вопрос/проблему можно решить. Мотивация проста и понятна, зп выплачивается своевременно. В связи с сезонностью с сентября по декабрь, отпуска - летом - что также весомый плюс. Даже в сложное время пандемии и в начале недавних событий, без работы никто не остается.
Автоматизация и оптимизация, на простые операции уходит очень много времени, как у сотрудников, так и у клиентов. Очень хотелось бы идти в ногу со временем

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Magic-Trans

Проработала в компании 2 года, пока не решила сменить сферу деятельности. Коллектив и руководство замечательные, душевная атмосфера. В этой компании я выросла и морально и профессионально, вспоминаю то время только с теплом.
Иногда происходят ситуации, независящие от менеджера (например увеличение срока доставки груза). Хотелось бы пожелать бывшим коллегам свести подобные случаи на ноль.

21.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в magic-trans

По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Magic-Trans

Если есть желание развиваться в рамки не загоняют, все работают на результат, в отличии от большинства компаний, где главное процесс. Здесь такие не выживают. Отлично переворачивают сознание, если вы пришли из компании, где видимость работы результат. Не носятся с тобой, но и всегда помогут, подскажут, направят. Компания для самостоятельных и самодостаточных. Не во всех филиалах правда так как я описал. Работа не легкая, но ЗП по веру рынка.
8 часов нужно работать - если это для кого-то не достаток. Как показывает практика для многих так)

02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника :))) о компании Magic-Trans

Ни каких

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Magic-Trans

Работаю в Компании с 2017 года! Начинала рядовым сотрудником, сейчас являюсь руководителем большого отдела! Нравится, что в Руководство Компании замечает результаты работы, поощряет, оценивает. Компания открыта к новым идеям, что очень подстегивает в работе над новыми проектами! У нас крутые корпоративы! Есть своя футбольная команда, которая участвует в различных турнирах! Наша компания открыта для крутых новых сотрудников!!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Magic-Trans

Работаю в Мейджик Транс с февраля , работой и отношением в коллективе довольна. Приятно работать в компании быстро работающей рост на рынке, а поэтому быть уверенной в работе на завтряшний день . Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и помогут. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место.

Екатеринбург