28.06.2023 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЦА!! ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ ГРАФИЧЕСКИЙ И ВЕБ-ДИЗАЙН

МОШЕННИЦА!!! ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ (ИП) ГРАФИЧЕСКИЙ И ВЕБ-ДИЗАЙН СТУДИЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА АЛИЕНДЕС / ALIENDES Графический и веб-дизайн, разработка фирменного стиля и логотипа компании, создание дизайн-макетов, рекламной продукции, дизайн соц. сетей, создание сайтов и интернет-магазинов под ключ, лендинг, дизайн для веб и полиграфии, прочие услуги. ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ (ИП) студия АЛИЕНДЕС / ALIENDES или не важно, как ЕЩЁ она себя называет, это лохотрон и развод на ДЕНЬГИ!! ОНА БЕРЕТ С КЛИЕНТОВ ПРЕДОПЛАТУ, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!! Представления о графическом дизайне у НЕЁ, мягко выражаясь, неадекватные!!! Сплошной плагиат!!! Непонятно, где она УЧИЛАСЬ, и ...
НИКАКИХ!!!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Оксана Терехова о работе в компании

Оксана Терехова:
Очень понравилось работать в компании "АРТРВЕЛЛ".Достойная зароботная плата,дружелюбный и отзывчивый коллектив!Начальство просто суппер,всегда пойдет на встречу.А главное обретаешь новые навыки и карьерный рост!!!

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Елена Терехова о работе в компании

Елена Терехова:
В компании «ТМК» есть главное –честность по отношению к сотрудникам. Обещанную зарплату выплачивают, я работаю на должности, не зависящей от продаж (бухгалтерия), у нас оклад. Работодатель выполняет свои обещания. Здесь работать приятно- компания большая, федеральная со своим производством пластиковых окон. Очень много разных направлений продаж. На новый год всегда классный корпоративный праздник. Приходите на работу, не пожалеете.

Нижний Новгород, Марата, 25

06.11.2018 | положительный отзыв
Маргарита Терехова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита Терехова:
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами. Отличная компания!

Белгород, ул. Шаландина дом 3

04.01.2018
Отзыв пользователя Терехова Д. о компании БыстроДеньги

- Отсутствие туалета во многих офисах - график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры - доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича

Волгоград