04.11.2021 | положительный отзыв

украинские ветеринарные технологии

Работа по выхожныим (раз в месяц) Подробнее>>

02.11.2021
Украинские ветеринарные технологии

Уважаемый работник. Хватит врать. Какой оклад? Всем ставки в независимости продаешь ты на 2 млн или на 200 тыс. Нет смысла впрягаться всеравно кинут. И уважаемые читатели этого форума, особенно те кто планирует работать в этой компании: мазохист ты или нет, хорошо работаешь или гуляешь теля всеравно кинут. Мало кто уволился с последней зарплатой. Придумают любую отмазку дебиторка например , Подробнее>>

02.11.2021
Украинские ветеринарные технологии

Полное [censored] а не компания. Одни руководители. Ещё и долбоеб какой то пишет пишет что работай больше и зарабатывай. Ты дебил на склад сходи. Там с утра до ночи [censored] и хрена лысого надбавки получишь. Одни [censored] в компании. Работать некому а эти [censored] стратегию пишут, иди лучше продавай чем тут пишешь. Все и так про увт знают что тут Подробнее>>

31.10.2021
Украинские ветеринарные технологии

Компания гнилая до корней. [П.] перестань шпокать своих менеджеров. Двойные стандарты, одних любим, других щимим. Тупые семинары в выходной день , если не пришел ты враг, при том личный. Региональные филиалы угайдохали. Приезжаешь к клиенту а он тебе при слове увт в лицо плюет. Компания кидает своих же клиентов сливает на хозяйства ниже цены и подставляет оптовиков. Еще есть Подробнее>>

28.10.2021
Украинские ветеринарные технологии

Какие на... прелести? Это или [П.] пишет или мазохист какой то в виде Салиной или [М.] которым сколько не сри на голову они смахивают и улыбаются. Ты чего совсем там [censored] Зарплату не платят вовремя, у всех ставки не хочет платить бонусы находит любой предлог , склад увольняется, скоро собирать некому все будет. Все втихую работу ищут. [censored] а не Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинские ветеринарные технологии»

... Подробнее>>

17.10.2021
Украинские ветеринарные технологии

Шановні! Я не розумію, навіщо ви тут витрачаєте час. Таке лайно як [П.] не розуміє нічого окрім сили. Таке жадібне створіння буде вас ображати та використовувати доки з вас буде що взяти , а потім викине вас як використаний туалетний папір. Якщо хочете повернути гроші чи повернути цій потворі образи то знайдіть час та зверніться до поліції чи прокуратури та Подробнее>>

16.10.2021
Отзыв о работодателе «Украинские ветеринарные технологии»

Уволился в прошлом месяце. Компания полных маразматиков. Все было ок до прошлого года, проработал тут больше 5 лет. Я хочу вам сказать что тут не то что делать нечего, тут полный п...ц. Тебя заставляют писать служебку на каждую фигню. Постоянные проблемы с деньгами. Тут пишут про хорошее руководство -вранье. Это сборище маразматиков. Объёмы упали за последний год в два раза. Огромная текучка. Люди это просто расходный материал. Пономаренко позволяет себе оскорблять и унижать людей и прихлебалы типа руководители сидят и хихикают, жопу свою спасают. Ребята, я реально тут работал и мой отзыв не заказуха. Тут реально пи..ц. И про то что не выплачивают последнюю ЗП это правда. И ежемесячную считают как хотят, ты не знаешь сколько ты получишь. Я не работаю месяц и спрашиваю себя -почему я не уволился из этого увт раньше. Не читайте этот заказной позитив, и ... Подробнее>>